Общество

Если человек одет не по моде,почему его дураком считают?

Кто считает?
Модники и модницы?? ?
Так вот они и есть самые настоящие дураки,
не способные избрать своё, люди без вкуса и фантазии.
Человек, слепо бегущий за модой и даже впереди её,
способен вызывать лишь сожаление.
Только тот, кто нашел свой индивидуальный стиль,
вызывает истинное восхищение и уважение.
Анна Панина
Лучший ответ
Смените круг общения. И введите в моду Ваш стиль.
Ирина Лаврова
Ну так для того мода и существует - чтобы следующие ей люди сигнализировали: "Мы как все! " А если вы не как все, будьте готовы к реакции! Или - тоже будьте как все.
Потому, что сами стадо. А если ты не из этого стада, то автоматически становишься дураком. Народ такой...
Алексей Марин
дураки и считают, они что росли с Юдашкиным или вообще знают, что такое мода,
напялят на себя шмотки купленные (где? ) на рынках и еще могут считать?
Марина .
ты сама то поняла что написала? большенство одевается как хочет хотя есть предметы одежды которые многие носят но и то это касается в основном фасона как например заниженая талия у джинс
да и отошло это уже давно ...щас уже как не оденься на тебя внимания необратят.... привыкший народ стал.... если только где в регионах... там побольше дикарей которые тычут пальцем и кричат.... смотри аааа ооооо ппц как он одет
Дураки и считают.
Потому что те кто считают - сами не особо большого ума
Потому что "моде" следует только быдло.
дураком обычно считают за поступки, а не за вид....