Никакого. Я училась в школе ещё при Советском Союзе. Это было в Удмуртии.
Как теперь понимаю, у нас в классе были дети четырёх или даже пяти национальностей.
Но мы все говорили по русски, и никогда никого по национальному признаку не оскорбляли.
Обзывались, конечно, и дразнили друг друга по всякому - как это всегда водится у детей.
Но чтобы затронуть или оскорбить по национальному признаку - такого не было.
Никто из нас тогда не задумывался о том, кто какой национальности.
Общество
Национальность Друзей- значение для вас имеет?
нет .
Никакого.
Нет.
если друзья- нет
если не друзья- ..наверно тоже нет
Нет. Только наличие денег!
Не имеет и не будет иметь.
Да, не люблю национальность, "Долбоёб"
Это же друзья. С ними мы все одной нации - "СВОИ" и "НАШИХ БЬЮТ! "
нет абсолютно никакого значения не имеет
Нет.. .
Правда, друг у меня один....
Обязательно. Вот по высказываниям которые выше, русская нация и вымирает.
Для меня нет! Если человек антиполитичен, то я всегда за!
Друзей нет а вот на дурацкие провокационные вопросы боюсь отвечать как бы не вляпаться
Нина это разговор не на одну минуту... надо сесть поговорить выпить и я думаю мы придем с вами к одной и той же мысли
не имеет.
Нет, только что бы был гетеро.
Не имеет. Я же не расист. Главное чтоб человек хороший был.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ---------БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕКОМ---------------С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ И С ХОРОШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С ЛЮДЬМИ .
национальность не имеет, важен сам человек и его душа, если нет души то какая бы национальность не была. толку от таких мало