Общество

Как ты относишься к людям-язвам? Нравится общаться с такими? Как мирно выйти из таких отношений?Или мирно не получится?

А)) ) отношусь отрицательно, кроме того, не нахожу ничего прикольного и весёлого в таком общении: ( и мне кажется мирно выйти из таких отношений может лишь человек с железобетонными нервами!
Илья Власов
Лучший ответ
У меня не получаецо, но я психопад, меня када волна накрывает то хана:))
Я сузил круг своего общения в реальной жизни до 2 человек.
Язв среди них не наблюдается )
Как мирно выйти из отношений? Просто их прекратить - без комментариев и за один день.
Данил Тайманов
Отношусь, чоуштам. У мене яду как в аптеке ;-)
плохо отношусь
Хорошо отношусь, можно довольно весело побеседовать
Хаже Тлегенов
Не сочту за труд сделать крюк в пару км. лишь бы не встретится с тем от кого тошнит.
Katherine Wayne. Pirce
А внутри их сидит тихая натура, чтобы стать сильнее (для себя) они и язвят. 0.5 водки и снять все вопросы!..
Игнорирую, даю понять что не хочу общаться, игнорирую дальше
Ооо! Я сама язва! Вот мы уже с вами и общаемся. Ничего опасного нет. Просто веди себя нормально и будем в нормальных отношениях: ) А зачем ссориться? Не нравится человек-не общайся, будь подальше; неможешь-тогда принимай человека таким какой он есть. Или откровенно говори о своих чувствах, искренним и язвить-то не особо хочется... наверно
Я их подставляю
Плохо отношусь. Общаться приходится, хотя и не нравится. Завершить общение, рассказав анекдот на отвлеченную тему, свернуть фигу в кармане и с улыбкой попрощаться. А себе сказать: я -молодец!
K_
Karina _-_Karin4Ik_-_
Почему же.. . таких людей можно избегать, либо просто игнорировать. Но если на каждое язвительное слово отвечать так же.. . Тогда конечно.. . миром это не закончится!
оч. люблю пикировку) ) - это бодрит пока не заходит слишком далеко.. .
всегда у меня это правда сначала доходило до серьезных разногласий которые потом моментально превращались в крепкую дружбу. . с ними можно оч. хорошо дружить, но это надо как бы "заслужить"..чтобы человек понял - ты ровня, а не жертва
Андрей 44Rus
Katherine Wayne. Pirce Да Вы, Оленька, язва.
У меня до сих пор получается. Правда, тяжело сдерживать себя, но каждый раз побеждаю. Насколько помню, используется метод "психологическое айкидо", но не стоит заморачиваться на терминах, суть в том, что весь негатив в вашу сторону Вы просто пропускаете в никуда, отчего злюку еще больше приводит в злость, но понимая свое бессилие перед таким подходом, успокаивается.
Важное замечание: все должно происходить быстро на подсознательном уровне, тогда результаты будут положительные.