Общество

А вы частый гость в отделениях милиции? Вам нравиться общаться с людьми в форме?

В настоящее время не частый, но в свое время несколько лет отдал общению. Кстати за все время работы одевал форму можно пересчитать на пальцах руки, и то брал у друзей в аренду. Свою форму никогда не имел, да и по нашим советским неписанным законам западло было одевать. Кстати мы все сотрудники тех лет это соблюдали, спроси у оперов 80 годов.
Ольга Храмова
Лучший ответ
Был довольно частым гостем начиная с третьего класса и по 1997 год. Потом поутих и теперь менты уже только со мной здороваются.
Как тым было.. . "Я говорю мусорам все, что о них думаю, сижу свои 15 суток и с чистой совестью иду домой"
Просто Нина
хм.. . пару-тройку-пятерку раз было.. . бандиты и те имеют больший такт и уважение к личности, нежели менты.. . омерзительнейшие создания природы.. . после китайской обуви, менты - второе доказательство гибели Бога...
Один раз забрали за компанию якобы за нарушение общественного порядка. Привезли в отдел.. . И получили такое распоряжение: " Эту девушку по КАБу не пробивать, отпечатки пальцев не брать и быстро отпустить с извинениями! " После этого ни разу не забирали, хотя было за что.
Гость частый - общение если по работе обоюдно вежливое, но только выходишь из их владений сразу хамство видишь с их стороны ( не ко мне! ) а к людям вообще. Обидно работают на показуху. Не все но многие! Жаль ушло то что было.... уважение к людям в погонах - благовение и гордость за них - человек в форме это ВСЕ! Но это было и ушло! Обидно.
Бывает, поскольку сестра мент, подполковник. Нормальные, грамотные люди. И вся эта заказная истерия вокруг них- полная чушь. Они такие же люди, как и мы. А уж если встать ни ИХ место, и пообщаться сутками с отбросами общества- да тут к тому же кто угодно с ума сойдет!
Кристина Павлова ну вообще то и то правда.
Не разу не была.
Maria Exari
Нет, не частый, но пара знакомых есть и удовольствия от общения с ними я не испытываю, но прижодиться потдерживать знакомство ведь город-то "Красный"