Общество

А Вы были в отделении милиции?

Меня однажды с другом задержали. за то что мы перешли дорогу на красный цвет))) Но у нас не было паспортов, только студенческие и нас отпуситили, сказав на прощание: "Заходите еще". А если Вы там были,то почему? :)
Яна Церр
да, когда паспорт сдавал и новый получал
Федя С
Лучший ответ
Был многократно, кино снимали, например " Потерявшие солнце " , " Груз 200 "
был случай в далекой юности - провинились малость с друзьями
Бывал чиста по делам.
По пьяне килька раз. Откупался.
Elman Elman
я там работала. а вот чтоб задерживали-не случалось, хотя в силу моего внешнего вида, останавливали практически ежедневно. я сначала издевалась над ними, типа паспорт дома забыла или документов "ваще" нет. и когда они уже напрямую спрашивали: "что делать будем? ", многозначительно на меня поглядывая, я предлагала, чтоб они оставили мены в покое, что стыдно им сотрудникам и т. д. А когда видела, что меня реально сейчас потащат в обезьянник, а доставала удостоверение. Знаю, что некрасиво, но...
Марина Фольман
Была . мне сделали замечание что я тут ору . на что я проорала что я потерпевшая а почему они на меня орут погоны жмут?
Ваня Солохин
я раньше там бывала через день-в силу своих профессиональных обязанностей
Был, и неоднократно. Ничего особенного, учреждение как учреждение.
В отделении полиции да, каждый день там бываю, я там работаю =))
Елена Лигай
По моему каждый чел хоть раз там побывал. Не важно в каком качестве.
Ваня Потапов
бывала по делам службы, я просто работала там
я там работал
зачем тебе это знать...?
... ...
Был просто шел мимо ментов темной ночью на узкой дорожке. В России ето страшнее чем встеретить маньяка.
Правда отпустили. Был трезв бабла при сбе небыло. На побои издевательства и провокации не реагировал. Выпустили.