Общество
Вопрос к тем, кому приходилось бывать в отделениях милиции)
Как там к вам относились?
..как ты думаешь, как быдло может относиться к субъектам.. .
З. Ы.
..в ментах ходят неудачники, обиженные, и изгои (иммигранты)...
З. Ы.
Накурено, мат-перемат, хамское отношение. (Приходила писать заявление по поводу 40 вьетнамцев в подвале).
По-мусарски. Двое суток жрать не давали, не дали позвонить домой. За что задержали-не знаю до сих пор.
плохо, агрессивно, по скотски себя вели.. . по большей части))) )
иногда только ничо такие веселые и добрые попадались ...но деньги за то чтоб выпустить, или протокол порвать ...все брали, если по честному))))
Украли сотовый, пришлось посетить ОМ. Времени потеряла уйму, результат - нулевой (кто бы сомневался). Относились терпимо, только глаза закатывали и заявление брать не хотели. Я попросила написать письменный отказ в регистрации заявления с указанием причин такого решения. Вот тогда все вопросы были решены быстро. А вот участковый у нас - 5 классов школы, пошёл на повышение...
Мне!! В обезьяннике, ментов обзывала. за это взяли. А что??
С уважением. Даже пиво приносили, я отказалась..
глубоко похуистически.
Долго и методично били, прикладом АК-47,но меня сломать трудно так что признания не добились.
В подобных случаях нужно сразу сдать все явки и на всякий случай сказать что вы коммунист . Может тогда бить меньше будут
Как и подобает людям выросшим на задворках, отслуживших срочку и за неимением каких либо умственных способностей пошедших служить в МВД.. . это я про сержантский состав нашей доблестной милиции. Да и офицеры некоторые не выше их по разуму)))
Честно - это одно из тех мест куда не хочется возвращаться никогда.
хмм. . мерзко там. злые они.
как к скотине! и били
По - хамски.
ну был как-то (своим ходом) - вполне так ничего, хотя в других местах и намного луттше бывает! Потом ещё (через полчасика после ухода) дежурный на сотик звонил, вежливо так просил обратно вернуться - чё-та недоделали там! Скажу честно - сомневался я уже, стоит-ли ваще "доделывать", но вернулся тогда всётки! Родным токо позвонил, чтоб если вдруг чё - так хоть знали, где сгинул! ;)
Вообщe-то, без глубокого знания личности отвечающего - ценность (любого) ответа оч. сомнительна!
я была несколько раз (так получалось) но всегда не плохо один раз даже водку с ними пила, а один раз (это было в молодости) полы помыла во всем отделении, но было весело. спасибо, что напомнила
сначала с пофигизмом, а после того, как я на их ГОМ заявление написала, сразу забегали и все мои проблемы решили в кратчайшие сроки