Общество

Наконец то коалиция НАТО взялась за Каддафи, а до Лукашенко когда доберутся???свобода победит тиранию?

Elyorbek Akbarov
Надеюсь, что никогда коалиция не будет воевать с Беларусью.
Как можно желать такое братскому народу?
Ну вы даете....
Серик Омарбеков
Лучший ответ
Elyorbek Akbarov против засидевшегося Царька.. а если он добровольно не уходит то подставляет народ под удар
Марина Клёмина Ну тоже нашёл "братьев"?!!!
Да здравствует НАТО, разбомбившее Ирак, афганистан, и теперь Ливию Ура! После их вмешательства все страны цветут и пахнут на весь мир.. . героином.

КРАСНОРЕЧИВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:

•ВВП на душу населения — 14 192 $.
•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
•Пособие по безработице — 730 $.
•Зарплата медсестры — 1 000 $.
•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
•Крупные налоги и поборы запрещены.
•Образование и медицина бесплатные.
•Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
•За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
•Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
•За подделку лекарств — смертная казнь.
•Квартирная плата — отсутствует.
•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
•Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
•Риэлторские услуги запрещены.
•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
Юрий Репях
Elyorbek Akbarov были бы эти цифры правдой,революции не было бы
успокойся
Elyorbek Akbarov я спокоен как удав..
Пусть лучше америкосы у себя на континенте мексиканцев и канадцев мочат.
Elyorbek Akbarov там порядок, в отличии африки
Тебе-то чем Лукашенко не угодил? Может нам он самим не нравится, но никаким уродам из пендостана мы его трогать не позволим - сами разберемся. И кстати, интересный вопрос - для защиты от какого врага существует военный блок НАТО? Мне как-то в голову только инопланетяне приходят.. . :)
Elyorbek Akbarov кто как не НАТО может помочь оппозиции прийти к власти, у этих царьков сидящих на престоле по 30 лет все ниточки власти
Ясен пень.
Коалиции там пока нет. Захлебнутся они миллиардами Каддафи у них в банках, кровью своей и ливийцев и ливийской нефтью....
батька вас всех редисок едросовских переживет а по ввп давно пуспая камера покойного милошевича плачеть и ждет когда же его туда посадють на портянки и воду
какой же ты маргинал ограниченный, НАТО тебя и поработит будешь жрать генно-модифицированию еду и похать на них
Жибек ********
Elyorbek Akbarov единственный блок который может принести справедливость