Общество

Знает причину нападения на Ливию? см ниже

В ливии отсутствует понятие ЖКХ,образование и здравоохранение бесплатны.Ну и зачем с этим надо было высовываться?Драли бы с народа как все .и ВСЕ было бы в порядке
Врешь . В Ливии здравоохранение. образование бесплатны. Каждый взрослый ливиец имеет машину от гос-ва. Еда почти дармовая, бензин - копейки.
Оксана Хамидулина
Лучший ответ
Юлия Панфилова Извините, Вы невнимательно прочитали, Дед Павел говорит о том же.
Ирина Лобода оо все я в Ливию!
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счет государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон» .
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
И что им не хватает .
Считался Эль Дорадо для мигрантов.
Людмила Резник
Испугались того, что многие захотят жить по ливийским законам, самым демократичным и направленным на заботу о народе.
Ирина Ленц
Похоже что им уже ничего там не надо.. . Даже если бы и драли, их это не спасло.
Вот именно, отсутсвуют))
Татьяна Тылдер
По словам экс премьер министра Chokri Ghanem 180000 ливийских семей живут на 75 долларов в месяц. Т. е. 1/5 часть населения находится на гране нищеты. В стране 20- 30 процентов безработных. ..Средний прожиточный минимум равен 500 ливийским динарам (403 доллара) . В то время как средняя з/п по стране 200 динаров (при якобы гарантированной 250).
испугались. что авторитарный режим может иметь преимущества перед демократией..
Иришка Козлова
Эти козлы хотят Ливийскую нефть, Ливийское золото. Американцы вообще охренели - им Ирака мало, теперь хочется Ливию.
Венера Агеева