Общество
Водил детей в цирк, накупил им сахарной ваты, думал понравится, пришлось ее выкинуть, зажравшееся поколение растет?
А может она им просто не понравилась? Сладкая слишком. Я вот тоже не люблю. В следующий раз неплохо бы у детей спросить хотят они что-то или нет.
Почему зажравшееся? Я бы тоже не стала её есть - приторно. В чём интерес - сахара нажеваться? Вот леденцы - да, я любила и в детстве и сейчас, например "Дюшес", или "Взлётные". )))
Юрий ________
Так они же мои дети, я вот в детсве от ваты был в восторге.
ну может реально невкусная была :)
не, мои любят.
Ну и что, я в детстве (80-ые годы) тоже терпеть не мог не вату не вафли не ириски это же редкостная гадость
В наше время даже вата была несладкая))
У вас наверное богатая зажиточная семья. Мои племянники съели бы вату . У нас очень скромно дома
Юрий ________
Может и так, но я пытаюсь их не сильно баловать, как мне кажется)
Это точно, у нас иногда к чаю 5 сортов всякой всячины, а дети от всего нос воротят, чего то хотят, а сами не знают, чего.
у нас все папа доедает
Юрий ________
я не осилил)
Значит мы не зря старались!))))) а кроме шуток, чего им радоваться всякой хрени, если ты им давал что-то получше?
нехрен детей травить! сам то эту вату ел ?
Юрий ________
Ел когда-то, с превеликим удовольствием)
просто дети здоровые, они любят натуральные продукты, купите им фрукты и радуйтесь, что у вас они такие!
Vitali Bardyk
как раз таки они и не любят натуральное
им всем кола да фанта гамбургеры фаст фуд и новый экшен пошпилиться
это тебе она была ВКУСНЯТИНА, а деток на жвачки и мороженое сейчас не купишь, ЖИТЬ-ТО СТАЛИ ХУЖЕ
Не то слово.. .
Я при СССР за вату и лимонад что угодно продал бы. ;)
да зажрались и обнаглели
конечно сахарная вата не питательна, но всё таки
многие вещи из нашего детства нынешнее поколение просто вытерает об него ноги, им всё только кибер и онлайн.. . зомби-компьютерные
надо спасать своих детей и показать настоящие ценности
Да нет! не надо так про детей! Вата другая. Совсем не вкусная. В середине 80 х вкусная была, а сейчас как мыло. Не всё, что выглядит как раньше, на вкус даже отдалённо напоминает прежнее!
Действительно зажравшееся
а мая детка хоть и избалованная, но вату сладкую все равно любит. может потому что покупаем мы ее только летом когда в парк ходим..
Хватит валить все на поколение! следует начинать с собственного воспитания)
Да и причем тут вообще это, вата вполне могла быть просто не вкусной, а в ссср ниче не было, потому и раовались)
Юрий ________
вкусная, я проверял)
"Папа, что это за херня? " ))))))