Общество

Как пережить смерть

Отец умер месяц назад..сначало было удушающее горе..теперь появилась злоба.. на весь мир..поубивала бы всех..и ничего не могу с собой поделать..понимаю,что люди не виноваты ,но все равно выхожу из себя по малейшему поводу..как же быть?
Знаешь что я тебе скажу. Вот у тебя умер отец горе конечно страшное, а вот у меня умерла вся семья еще в раннем возрасте и нас четверых детей самой маленькой было 1год 8 месяцев всех разбросали по разным детским домам. так и прожили мы жизнь не зная друг друга. Уже в зрелом возрасте я потеряла сына и мужа тоже думала не выживу, но все проходит и это пройдет. А на людей не надо злиться они не виноваты и все они то же теряют кого то близких.
Нормамат Кодиров
Лучший ответ
Мои соболезнования. Ты получила огромную душевную травму. Душа болит, ты, без обиды, пока душевно больная. Осознай это. Твоя душа стремится к душе отца. На всё воля бога, смирись. Время вылечит, боль притупится через год.
Юрий Губарев
Это ждет нас всех.... нет вечно живущих.
надо продолжительно попить успокоительные. время лечит. перетерпите.. . потом будет легче.. . по себе знаю... отвлеките себя занятием каким-нибудь.. . надо побольше находится среди дорогих вам людей...
у меня 25 лет назад умер папа, год было очень тяжело, лет 8 не могла спокойно его вспоминать, слезы душили, 7 лет назад трагически погиб мой младший брат, думала не переживу, в этом году как-то поспокойнее стало, знаете что, сходите в церковь и после службы поговорите с батюшкой, станет легче, я знаю, попробуйте.
Работайте, работайте, работайте, а иначе можно с ума сойти. Вы скажите: "Вам легко рассуждать, а вы встаньте на мое место? У нас было это. Только благодаря поддержки ваших родным, близких, друзей ВЫ ДОЛЖНЫ справится с этим горем. Я сама часто думаю, за что нас так наказывает БОГ?? ? Нет он нас не наказывает, он нам посылает еще одно ИСПЫТАНИЕ, из которого мы должны выйти достойно. Я думаю, что вы пройдете и переживете это испытание. Не надо злиться, ВАМ становится от этого только хуже. КРЕПИСЬ!!!! И научись жить по новому, без папы.
успокоиться и жить дальше
займи себя работой
сочувствую вам (попробуй отвлечься работой или ещё чем нибудь. через некоторое время все пройдет))