Общество

Почему все так недолюбливают Макдональдс, а сами могут себе позволить посетить его пару раз в месяц и то если с получки.

Юлия Гончарова
обожаю макдональдс там очень вкусная и полезная еда.
а самое главное качественная и совсем не дорого.

а недолюбливают мак имхо дурачки.
Лариса Ковальчук
Лучший ответ
Юлия Гончарова Достаточно посмотреть на людей в макдаке, насколько они все довольны, вкусно и недорого!!! а остальные можно подумать в ресторанах по 100 баксов ежедневно оставляют..гурманы ё
Я не буду туда ходить даже если мне за это платить будут. Вкусная здоровая и недорогая пища может быть только дома.
А кто может позволить, туда не ходит))))
Олег Чуган
а ты видел как под тебя косят?
*** Ирина ***
Юлия Гончарова это гном педофил ходячий комплекс, береги аватар)
У тебя уже попа не болит? Так вот после этих забегаловок заболит - от запора и последующего геморроя. А ведь тебя изнасиловали - вспомни.
A. Ефанов
я вообще ни разу не был в Макдональдсе. Поэтому я к нему никак не отношусь.
Именно поэтому. Еда нездоровая, и при этом за нее деньги дерут.. .
Недорогой ресторан или кафе будут гораздо менее вредны, будут вкуснее.. . А если повезет - то и дешевле.. .
И с чего после этого Макдоналдс любить?
Потому что там нездоровая еда. К примеру, масло. В огромных чанах картошку фри жарят по 10 раз в одном и том же масле...
David Bakharev
недолюбливают: во-первых, макдональдс - это пиндосы. во-вторых, это вредно.
посещают: просто там вкусно ( именно раз-два в месяц, не чаще)
Я как рядом с макдональдсом прохожу, так хочу пройти побыстрее - отвратный запах!! !
и они мясо отмачивают a составе опасном для здоровья - чтоб не портилось. И это не просто консерванты,
Na
Nazko