Общество
Вы когда-нибудь общались с иностранцами?
У меня после общения с ними осталось четкое ощущение, что в россии полная ж...Что вы об этом думаете?
Да... а вы до общения с ними не задумывались на тему того что мы в *опе и давно и беспробудно?
У меня, правда, эти 2 события друг с другом не связаны как у вас.
Общался. У жены родственники живут в США, Беларуси, Латвии, Аргентине, Польше, Англии.
Общалась. Часто. На ощущения о России это не отразилось.
Общалась (не из бывшего СССР) . У меня такого ощущения не осталось. А одному моему знакомому немцу в России так понравилось, что он тут работать остался.
каждый год езжу за бугор, в Гонконге было не по себе от их размаха, богатства и продвинутости, настолько они уходят вперед

общалась. Они доброжелательны и хвалят свою страну, что естесственно. Нас не ругают, просто относятся с интересом. Вы сама себя второсортной считаете, поэтому такое ощущение и возникло
Х-з.. . с иностранцами я общался, ( в реале) НО!! ! точно так же как уровень жизни россиянина могушего поехать например во Францию отличается от уровня грузчика из маленького городка в Росиийской провинции. Так и между теми кто к нам ездит и среденестатическим населением любого ино. гос-ва бывает большущая разница.. .
А по поводу России - у нас Ж. . всегда и своя, у них там тоже Ж, но чуть по другому.. .
Буквально на днях лазая по одному форуму историческому. наткнулся на высказывание одного чела, причем это высказывание было, так просто в ходе разговора на другую тему. . И он грит - " блин, а у нас в Германии холодно, в квартире +15, а на элетросчетчике уже 1400 евро намотано"....
Так что хорошо. там где нас нет....
дя
После общения с ними прихожу к выводу, что они все уроды
Азербайджанцы считаются?
армяни азики, с таджикским мальчиком обшался он деньги просил у меня как цыганёнок))
я общался и нечего.
к сожалению нет (