Общество
А если объявить Америке бойкот!Не разговаривать на её языке,не покупать их товары,кто за?Есть другие мирные предложения?
Я ЗА.. . Отказаться от вступления в ВТО.. . Позакрывать макдоналдсы, там одна генетическая модификация.. . Установить тотальную цензуру на их, в первую очередь, видеопродукцию, пусть сами смотрят свои дебильные фильмы.. . Откажемся от их мяса, так мы сами в считанные месяцы доведем производство до самообеспечения (и это наши производители заявляли) а потом и за границу гнать, у нас, в отличие от америкосского, мясо безопасное.. . Ну что еще у нас с америкой? Да что бы ни было.. . Не нужно ни от чего забугорного зависеть, иначе любая зависимость может использоваться как рычаг давления.. . И, самое главное, вывести все свои стабилизационные фонды из штатов.. . А если собрать по всей стране баксы и вернуть америке, попросив обналичить на золото, америке в тот же день придет политический кирдык, на благо всему миру...
Вы еще от инета откажитесь...
....и не пользоваться их компьютерами.
Так от этого не они, а мы пострадаем. Весь товар в России-китайский и турецкий. Ну и за границей наш турист без знания английского очень неуютно себя чувствует. Это получается так-КУПЛЮ БИЛЕТ И НАЗЛО КОНДУКТОРУ ПОЙДУ ПЕШКОМ (Знаю английский, по в знак протеста буду молчать и не понимать)
Перкрасно. Не пользуйтесь интернетом, не покупайте американские товары, не пользуйтесь спутниками GPS, не продавайте нефть за доллары, украдите и разбейте APPLE ноут у президента.
закройте границы от дурного влияния. Превратитесь в Северную Корею.
Надо отказываться от доллара
попробуй и узнаешь как без окорочков
мы это уже проходили: железный занавес при СССР.
и в Ираке Саддама Хуссейна, и в антиамериканской
Югославии, и в Палестине, и в Сирии и в Никарагуа, других анти-американских странах,
и везде люди всегда пили
кока-колу, носили джинсы, слушали MTV.
исключение составляли режим талибов в Афганистане и Сев. Корея.
страны с железным занавесом. еще Иран при Хомейни. но сейчас даже в Иране
железный занавес размягчается, показывают американские фильмы, сокращенные вполовину,
за джинсы уже в тюрьму не сажают.. .
даже больше скажу: Вы знаете, почему Гитлер не стал занимать Швейцарию во 2-ую Мировую войну?
потому, что швейцария - это было окно для торговли между Англией и Америкой с одной стороны, и Германией и
Италией с другой.
между воюющими сторонами, короче. война войной, а коммерция - коммерцией. таков рыночный глобальный мир.
а сейчас, когда глобализация усилилась, это и вовсе нереально. я знаю многих молодых людей, которые уже зависимы от Кока-Колы.. .
так, что, оставьте Вы эту совковую психологию. себя только накажем.
я ваще балдею: в годы 2 Мировой, мы, союзник Америки, американское кино не смотрели, а в Германии, которая с ней воевала - смотрели! именно из Германии трофейные американские киноленты попали к нам.
В. Аксенов, вспоминая о зарождении движения стиляг, рассказывал: "тов. Сталин долго сомневался, но, в итоге позволил нашему поколению смотреть эти фильмы. и это была его самая большая ошибка"))))))
и везде люди всегда пили
кока-колу, носили джинсы, слушали MTV.
за джинсы уже в тюрьму не сажают.. .
Италией с другой.
Татьяна Акинина
А я не ношу джинсы и не пью кока-колу)))))
Ян Добарских
Маллатокк Димон.Подробно и грамотно изложил суть своего ответа и как следствие мысль нак все вокруг этого
Не пользоваться гадким пиндосовским интернетом)))
грохнем Windows
Бред!
самый главный американский товар это доллары! Вы их можете не покупать, но весь мир Вы не уговорите
А что у нас много американских товаров? Ведь один китай.
Можно попробовать )
давно пора