Общество

Вы объявили яйцам бойкот?)))

Tatiana Komissarova
Это куры объявили мне бойкот !Не несутся !
Sharhan ********
Лучший ответ
Tatiana Komissarova Мои тоже. Выручают перепела, индейки. Вроде бы пора индейкам прекратить, но, как с марта начали, так и несутся..
Я их практически не употребляю, почему- то не люблю.
да считай два года как (дочь у меня выпечкой занималась. теперь учиться уехала) а так то мясной салатик на НГ и у мамульки яишницу. но там свои курочки.
Kanybek Tajiev
суть, судя по всему, в том, что прошел шухер на счет того, что яйца подорожают.

ну так правильно, либералы власть захватили чтоб деньги зарабатывать, а не чтоб народ кормить...
Нет, полезный и нужный продукт.
Ещё немного ,яйца Россияне будут потреблять импортные .
В России производство яиц в январе-сентябре сократилось на 1,7%, или на 0,6 млрд. штук, до 31,6 млрд. штук, по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики. При этом производство яиц в индивидуальных хозяйствах сократилось на 2,1% - или на 0,2 млрд. штук до 7,3 млрд. штук. Производство яиц в сельскохозяйственных предприятиях сократилось на 1,5%, - или на 0,4 млрд. штук до 24,1 млрд. штук. Как сообщала " Агро Перспектива", в I полугодии производство яиц составило 21 млрд. шт.
Евгений Зибров
Да с удовольствием бы, да вот только они теперь суют их в хлеб, булки, выпечку, майонез, макароны, торты и прочее, говорят, что и в колбасу тоже. И всё это растёт в цене. Так что бойкотировать полностью не удастся.
Валера ...
нет---всё нормально, это не МРТ за 7000,переживу.
О майн готт !!!

Как же я без них ?!!
Есть Парень
Tatiana Komissarova дорогие они у Вас!))) Да ну их!
Нет, я испугался ещё бОльшего подорожания яиц и купил аж 30 шт.
И так давно не ела. Только перепелиные из ближайшей деревни.
Нет. Без яичницы утром жизнь скучна!))
с чего бы вдруг?
цены кусаются, но что поделать) надо
Нет. Я их постоянно ласкаю и глажу.
Яйца рулят
раньше мало уделяла внимания этому продукту -изредка омленик, а теперь только по праздникам и в салатик .вот так бы наша пенсия росла. вообще странно куры дешевеют, а яйца /покрывают золотом/????или это месть за бирюлёво