Общество

почему мы ругаем америку но покупаем их товары. ведь западло

Я Америку не ругаю и товары её не покупаю...
Юля Муллер
Лучший ответ
Как прикольно сказал Лужков об американских товарах, но получился каламбур: "Они их производят, а мы их имем".
Не знаю таких товаров! То что я видела - ниже всякой критики!
Aleks Гллушко
Процент американских товаров в России ничтожен . Но, ведь, ругая коммунистический Китай, Америка завалила себя китайским экспортом! Да, и от наших товаров, в т. ч. энергоносителей, стали, в конце концов - от наших инвестиций в миллиарды долларов, Америка до сих пор не отказывается, несмотря на "очень плохую и непослушную Россию " !!!Можно и "векселю" молится, если это - выгодно, не правда ли ?
Газиз Арипбай
Да не покупаем мы их товары по одной простой причине. Она ничего не выпускает сама. Их просто нет. В Америке можно купить любые товары, кроме сделанных в Америке.
Bayanbek Kobegenov. вы наверное не в курсе что товары производимые АМЕРИКОЙ там где дешовая рабочая сила, в Китае например или России всё равно пополняют бюджет США....
Лилия Зиязетдинова Простейший пример-ОС Windows. Лучшее-нет, совсем нет. Дорогое-да, очень. Можно отказаться-можно. Но покупаем.
Не товары, а идеи сериалов, песен ( музыку) ...И не покупаем а воруем.. .
А товары все китайские...
Я ругаю не Америку, а правительство и его политику. США, как и Россия неоднородна.
Вообще то все основные американские и европейские производства размещены в Китае....))))
& Дина &
качество товара в основном определяется потребителем не по идеологическим парамерам, вот любишь Россию, но изделие россавтопрома никогда не купишь!!
Давай разделим. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Если мне не нравится правительство конкретной страны, но в ней делают самые лучшие машины - я куплю эту машину. Потому что я хочу ездить в хорошей машине. Но критиковать это правительство не перестану.
Мы ругаем не Америку, а курс ее правительства. Курс правительства, каким бы он ни был идиотским, не имеет отношения к товарам, которые производят простые люди. Товар или хороший или плохой.
их товары лучше
Наталья Ким
товары у нас почти все из коммунистического Китая, американских товаров очень мало, зато вирусных долларов (инфляционные доллары ) хоть пруд пруди
Михаил Зюзин
потому что руский человек ничто без хорошего мата не делает)))))))
западло на Тимати смотреть?
да но они тоже от нас зависят