Общество

У девочки красивое имя наташа ..но ей уже за тридцать лет а она не может спать без плюшевого верблюда это как понимать?

Может два горба ей что-то напоминают?
Sasha N
Лучший ответ
я знаю некрасивую лену, которой 20 лет и она спит с плюшевыми медведями, причём спит каждую ночь с разными игрушками . по ее словам - чтобы их не обижать

вот это -катастрофа
Да нормально, просто ее никто не обнимал чтобы аж кости затрещали у обоих.
Valerij Elistratov
Да, было бы понятно, если бы это был плюшевый медчедь. Может, у нееостро развито чувство прекрасного?
Olga Kravchuk
Ничего страшного! Не от хорошей жизни, видно, она с ним спать привыкла - а Вы докажите, что Вы лучше, и верблюда постигнет забвение!
Анастасия Ким
ну и хорошо.
Vaqif Fikret Azerbaycan
Дык.. . привыкла спать с верблюдом, наверное ласково звала его лысеньким папиком.
Но годы шли, для папика она уже старовата, пришлось примириться с плюшем)))
Привычка вторая натура. Что же делать если в эти годы не скем спать.
Лиза Романова
Недостаток мужского внимания..??
А мужик то есть у нее? ? Пусть привыкает держаться за другое место. Или у нее точно нет мужика...
Частичка ее романтической души ...
Мужчина этого дать не может сейчас....
Клим Елишев
Неужели нет рядом добрых людей, пусть заделают ей малыша . Проснётся материнский инстинкт и она забудет свою игрушку.
Пусть спит, может ей так спокойней и уютней.
это нормально
Прими как данность....
меньше по египтам пусть ездит, верблюда забудет...