Общество

Вам не стыдно получать дипломы за деньги? В голове то пусто-пусто!

Я имею три красных диплома и никому, никогда не платила за учебу, наоборот помогла учиться мужу, куму, подруге, выучила трех сыновей (уних тоже красные дипломы - поверьте, платить я не в состоянии) , сейчас помогаю старшей дочери и невестке. Помогаю делать контрольные бывшим ученикам.
Дильназ Сагинаева
Лучший ответ
Илья Головко Если вы платить не в состоянии,то зачем вы имеете 3 красных диплома?Непонятно...
Анна Скрябина (Кобякова) Так я за вас рад!!!
Вы же меня понимаете,что сегодня эпюру моментов простой балки не каждый выпускник знает.
Анна Скрябина (Кобякова) Ваня,ты не прав!!!
Александр Яковлев Таких как Вы, на самом деле, в России много - больше, чем обманщиков. Я сам преподпю в университете в США, и много друзей преподают в Москве. Порядочные и требовательные люди. Сам я учился, в свое время, в Российской Экономической Акадимии им Г. В. Плеханова. Никогда нкому нчего не платил.
подавляющее большинство и проучившись положенный срок имеют в реалии тот же статус, уж лучше пусть деньги платят...
Что тут скажешь - во времена моего студенчества (я училась в вет. академии) купить себе зачет или экзамен было НЕВОЗМОЖНО. Неучи пачками после сессии отшелушивались. Поэтому и после ВУЗа выходили молодые СПЕЦИАЛИСТЫ. А сейчас что? Платный ВУЗ или бюджетный - одна и та же песня - плати деньги и все в порядке. У меня сын в и. язе учится, на платном отделении. Учится хорошо, все выплаты ограничваются официальными. Так вот, некоторые студенты появляются на занятиях только перед сессией, платят и переходят в следующий семестр. Вот такие специалисты будут иметь диплом, а в голове вакуум. Остается добавить - это пед. ВУЗ. Не завидую я тем ученикам, которые попадут к таким преподаваелям. А врачи? Упаси меня Боже от таких докторов.. . И им не стыдно, поверьте мне.
а те кто получает дипломы они их получает естественно как Бентли, женщин квартиры, дома в Лондоне, яхты и т д в т ч дипломы, о каком стыде здесь может идти речь, затем они также получат министерские посты и места в думе
Денис Быков
Нет не стыдно. Потому как тебя за эти же деньги заставят выполнить бешеное количество работы и понять безумное количество материала! Ну и экзамен.. . Так что мне не стыдно
Rashad Qasimov
А вы знаете, мы получали дипломы, когда за деньги просто не было, но голову человек заполняет себе сам .
Если вы о платной форме образования - то вы неправы. И студенты не виноваты, что государство каждый год сокращает бесплатные места даже в госвузах!
Если просто о бездельниках с деньгами - то им никогда не стыдно.
не не стыдно. какая страна такие и дипломы.
Да у меня и в карманах аналогично!
*only Man.......
А ты заметила последствия платного образования, куда ни приди везде тупущие специалисты сидят, ни справку дать ни консультацию с первого раза более или менее нормальную в любой организации. да практически везде
Ви
Виктор
Уважаемый, Вы бы корректнее задавали вопросы. Своим вопросом вы назвали безмозглыми всех студентов кроме бюджетников, потому как платные отделения получают диплом за деньги, т. е. платят чтобы в итоге его получить. Пишите "Вам не стыдно получать готовые дипломы за деньги", либо покупать дипломные работа в зависимости от того, что вы имеете в виду.
Тому, кто покупает диплим, он не нужен для работы, а скорее для самоудовлетворения. На работу таких "допломированных" не примут. А в США всегда, при поступлении на работу или учебу, из предидущего учебного заведения высылается документ с перечеслением взятых курсов, баллами иполучунными диплимами и степенями. Вы-то сами, я вижу не совсем образованный, судя по тому, что Вы писали в ответах. Одни фобии и нетерпимость. Образованный человек так не поступит.
Екатерина Юрченко "Одни фобии и нетерпимость. Образованный человек так не поступит."
О, а у вас оказывается довольно точная самооценка!
Анна Скрябина (Кобякова) Ну конечно.И еще фото голышом!
конечно всем стыдно:)