Общество
Какую страну вы больше всего уважаете?
США. За экономическую мощь и отношение к людям.
А. Эсеналиева
Вот за отношение к своему народу она заслужила уважение, но внешняя политика - шараханье из крайности в крайность портит её имидж.
Белоруссию.
Уважать можно человека. Страну - нельзя.
Vladislav Konstantinov
хорошо,народ какой страны Вы уважаете?
Ту, которой больше нет - СССР.
За что - а это моя Родина, всё чего я добился в жизни, произошло
тогда, когда я учился и жил в ней. В ней не хватало колбасы и не
только её, но я в ней чувствовал себя человеком и знал, что у меня
есть будущее. Полагаю, что со мной немало людей здесь согласится.
Россию.
Сергей Марченко
за что??? просто интересно??? за геноцид русских?
Зеландия, Австралия, Канада, Дания, и т д. - те страны которых в мировой политике ни видно и не слышно- верный признак что они занимаются внутренними проблемами своего населения и все.
Николай Соколовский
Как жаль, что Вы правы!!!
Италия - красивая, гостеприимная страна, интересные люди..))
В каждой стране есть свои проблемы, и лучше всего жить там, где вам они наиболее знакомы и понятны.
Нужно знать их ИЗНУТРИ, а не по представлениям, основанным на чьих-то субъективных впечатлениях.
Vladislav Konstantinov
ну а для Вас какая это страна?
Израиль
США, за демократию и уровень производства.
Р. Беларусь. и свою Родину люблю.
Родину Россию с ее многовековой славной историей побед с ее талантливым и великодушным народом с ее потрясающей духовной культурой
Vladislav Konstantinov
я догадалась!
Вы носите розовые очки?
Людмила Бибикова
Эсфирь вы можете писать о своей родине вам же есть что сказать?
Саида Кожахметова
Ну вы и выдали! Оптимисты декектед.
Гондурас....
в мировой истории только одна страна заслуживает настоящего УВАЖЕНИЯ- СССР
Только США, за демократию..
А такой нет. Знаю только одну, но она этого недостойна. А об остальных, где был - туризм и эмиграция вещи разные. Например, в разговоре со мной 85- летний немец отчаянно ругал свою власть, имея пенсию 3500 евро, прекрасное здоровье и возможность путешествовать по всему миру.
Израиль
Россия была, есть и будет....
Татьяна Лозенко
...есть!
Gulfara Sagindikova
увы.. подыхает рашкования...вымирает со скоростью света... но китайская россия может остаться... без русских....ога)
Соединённое королевство. Веками гнут свою линию.
Германия, Япония, США
Австралию
Белоруссию.
Безусловно Россию. Не одно государство в мире, не смогло бы веками балансировать на краю пропасти при этом отмахиваться от подталкивающих, да еще голодая помогать голодным!
США, очень грамотно манипулируют людьми и медвепутами
Соединённые Штаты Америки, потому что обладают крупнейшей в мире экономикой ($14,2 трлн.) , мощными вооружёнными силами, в том числе крупнейшим военно-морским флотом, имеют постоянное место в Совете Безопасности ООН, являются государством-учредителем Североатлантического альянса. США располагают вторым по совокупной мощности ядерным потенциалом на Земле.
А. Эсеналиева
Разве за силу уважают?
Уважают за любовь к своим гражданам.
Россию-уважаю и просто люблю
Россию
Vladislav Konstantinov
вы другой страны не знаете?
как и президента другого не мыслете,как и болото только своё знаете!
Gulfara Sagindikova
за убожество и нищету??? за беззаконие ?? за коррупцию?? за вымирание??? за что???
Сергей Побериха
Я тоже. За историю,культуру, за героизм людей ее нселявших и надеюсь населяющихиза многое другое.
Не обращай внимание на комментарии идиоток.
россию, ведь как бы там ни было- а в случае угрозы- мы одно целое
Vladislav Konstantinov
а какая может быть угроза России и от кого?
Gulfara Sagindikova
ошибаешься.. мы ненавидим друг друга... И уж защищать газпромовские жирные жопы пойдет только полный дурак...
Ольга Тясина
Ага, в случае угрозы мы... мы сваливаем все друг на друга, и разобщаемся.
Свою---Россию
Gulfara Sagindikova
правда ее не за что... но это неважно...
Евросоюз, за то, что там просто комфортно и очень приятно жить. Особенно Германию люблю, за создание по настоящему передового государства.
Gulfara Sagindikova
дадада!!!!
уважаю древнюю грецию и древний египет. а в наше время - где родилась - там и родина))) )
у них есть - чему поучиться.. . даже в наше время. .
за то. чего они добились для своего народа!!!! а не для себя лично (как правители) они умели смотреть в будущее и оценивать свои поступки для ещё не рождённых поколений) а нынешние - как в кино - украл, выпил - в тюрьму ( в правительство).. романтика!!
Родную-Украину