Общество

В вашем городе кафе разделены на курящих и некурящих?

В кафе и ресторанах курение запрещено, в связи с антиникотиновым законодательством в РК. Выделены места для курения.
В некоторых - есть отдельные залы или кабинки для курящих.
Казахстан.
Людмила Боровкова
Лучший ответ
Марина Бекирова Привет)А где именно в Казахстане вы живете?
За бугром уже так давно и почти везде.
Виктор Усачев
Я их не посещаю.
Руслан Тулеуов
С этого года запретили курить в кафе.
Жомарт Жунусов
Не досуг мне по кафе и барам шляться...
Миля Миля
В нашем городе давно уже запрещено курение в общественных местах.
Дива Победа
Да, разделены!
Да. Почти в каждом кафе две зоны.
Разделены, причем свободных мест больше у некурящих.... факт печальный.... кафе явно терпят убытки....
Да.
Иришка**** *
места в кафе разделены
Роман Ильин
К сожалению только в одном есть такое разделение.
в Москве да, разделены в приличных заведениях
У нас курительные комнаты и то не везде, а в помещениях курить нельзя. Эстония
да, разделены, но не все конечно.
В Киеве есть такие кафе, бары .
в москве залы разделенные, курящие в одной сторонке - некурящие в другой. в испании запрещено везде, и высокие цены на никотин. а я до сих пор не понимаю-как это гулять с детской коляской и пепел чуть ли не в коляску стряхивать. еще в парке год назад видела: женщина кормила грудью ребенка, а другой рукой пила пиво, заживая дымящуюся сигарету в пальца. сейчас в этот парк с пивом не пускают.
нет, единственное что есть, это в более-менее приличных залы для некурящих (г. Иркутск)