Общество

А в мусульманских семьях, где есть многоженство...жены дружат между собой?

Anna Kohanova
Нет, там жёны разновозрастные, по разному востребованы, поэтому люто ненавидят друг друга, мужа и детей. Нередки случаи самосожжения.
Frunz Avetisyan
Лучший ответ
Смотрела сериал Клон? Там у каждой жены был свой дом... ха-ха... Но все равно жены ссорились и строго следили за графиком посещения мужа и за тем, какие подарки муж дарит, чтобы всем поровну! Чистый коммунизм у мусульман!
Сергей Сергей
Прочитайте легенду " Бахчисарайский фонтан". Есть такой татарский город в Крыму. Там был хан, у него был гарем. Самую младшую нашли - мёртвой. Ей было 14-16 лет. В память о ней, Бахчисарай построил из белого мрамора фонтан слёз
Женя Гареев
однажды видела -картина маслом)) В кафешке на 8 марта две жены с детишками пью кофе с пирожными молча. а поодаль держится муж-рядом за один стол не сел-странно очень -потом собрались табором и ушли -необычные для русского тихого городка обычаи
Aika Abdykarimova
Попробовали бы не дружить...
Андрей Жосан
выбора-то нет) )
Любви к мужу точно нет, воспринимают его как спонсора, как папочку. Тогда остальные жены подругами становятся, обсудить, помочь в быту... Бедные женщины
очень дружат... и устраивают бойкоты мужу
Подруга замужем за арабом. Его жены друг друга не видят и не пересекаются между собой. Живут в разных домах.
Jenisbek Imanjanov
Дружат, куда они денутся
Куда им деваться. "Жить то надо, а жить то не с кем. Вот и живут с кем попало. "
Миром правит конкуренция!
Sergei Melikhov
у мусульман дружбы нет в принципе.
есть только свои интересы.
Глупый вопрос. Ненавидят самой лютой ненавистью!
ты поменьше фильмов смотри одна жена там как и у всех....