Общество
Люди, не имеющие компьютера более счастливы, чем мы с вами?
Говорю ответственно - ДА!
у меня была нынешней ночью бессонница и я из фото в Пэйнте "слепила" ночью узор, картинку.. .
а это была фотография форельей головы... И это преобразование так мне понравилось.. .
Я без компа не живу, у меня друзья по всему миру и дочь в Испании, мы на связи и в Скайпе постоянно, обмениваемся фото и ещё я участвую в виртуальных конкурсах поэзии, Посылаю всё по Инету.
Каждый счастлив по-своему...

Ну прямо счастливые.. . Сидела бы я сейчас и смотрела телевизор ((( Ничем не лучше (((
Они по жизни счастливы, это верно.
Я не был счастлив, когда у меня не было компа.
Ага, а еще счастливее те, кому нечем наготу прикрыть!
Чушь полная.
Когда у меня не было компа я была несчастней, потому что у меня постоянно заканчивались деньги на телефоне (с него в инет дороже выходить ))
Позавчера в Кембридже родилась моя младшая внучка, а сегодня я смотрю её в ЮТУБЕ!
Для меня в скайпе жизнь самая реальная.
да просто они жмут на нормальный комп, и говорят типа "мы счастливы без компа"
гонят
Если бы счастье зависело от наличия компьютера, как было бы всё просто.
нет, у них нет возможности выбирать информацию для себя...
не знаю у них есть телевизор
Раньше не было комп. и все занимались любимой русской забавой - революциями, а сейчас не до того. Мне нужен только он - мой компьютер.
я тока недавно купил комп домой. ничё не изменилось
согласен с вами полностью
смотря как относится к компьютеру. если без одержимости и помешательства, вещь очень нужная
Понятие счастья слишком индивидуально, чтобы сравнивать! К тому же мы его чувствуем лишь тогда, когда его нет: покатавшись автостопом, я понимаю, что горячая ванна и чай - превиликое счастье! Вы думали об этом?
мне кажеца нет, мы можим общяца с друзьями невыходя из дома, можим даже их видеть. и можем в разные игры играть кагда делать нечего. А те у кого нет компа те тупо телик смотрят
у них ценостность мира другая! и они при том считаю счастливы!
думаю что нет, компьютер стал для человека смыслом жизни.
скорее они более несчастливы, общения меньше
Кто б сомневался!! ! Они живут РЕАЛЬНО, а мы с вами - ВИРТУАЛЬНО!!!