Верю, но окорок могу позволить себе купить (хотя не покупаю) , а холодильник иногда бывает пустует.
У меня первый комп появился 5 лет назад, а второй 1 год назад - оба брал в рассрочку. При возможности возьму еще 2 компьютера - чтобы у каждого был свой комп.
На еду всегда достану денег.
Общество
Вы верите в то, что люди имеют компьютер, но не имеют средств что бы купить себе окорок и нормально поесть?
верю
потому что компьютер на работе, а не дома
и компьютер - это серьёзно
а окорок- в унитаз всё равно
и компьютер - это серьёзно
а окорок- в унитаз всё равно
Не думаю что окорок - совсем уж нормальная еда... .
Ну а по сути вопроса отвечу.... Очень у многих есть комп... но холодильник пустой.... Это нормально....)))))
верю. Комп - разовая покупка, а еда - ежедневная потребность. К примеру, свой комп я купила три года назад - родственники подарили энную сумму. А еду они мне не собираются каждый день покупать.
Нужно взвешивать приоритеты. Кому, что нужнее.
В России- компьютер это символ достояния. А если ещё ковёр есть--вообще богач
Галина Кузнецова
Ковры в приличных домах вышли из моды 20 лет назад....))))))
Я реально знаю людей, которым отключили свет за не уплату, так они протянули электроудлиннитель с 3-го на 4-ый этаж, чтобы снова пользоваться компьютером. При этом холодильник подключить не хватило тяму)))
я не считаю окорок нормальной едой))
Верю - я такой-))) У меня есть комп, но нет денег на мсяо-)))))))
есть такие сидят на пиве и пельменях
Менталитет у нас такой. Живёшь в трущобах, в холодильнике пусто, зато какая крутая тачка тебя под окнами ждёт.
Верю!! Это Россия!
достал ты уже со свом окороком.. . иди. . ешь окорок)
Средства может и есть, но с компом нет времени и желания купить нормальную пищу и нормально приготовить себе еду
многое бывает, особенно в России
Окорок - это для вас больная тема???
конечно верю