Общество
Умные почему-то никогда не слушают,а глупые всегда молчат.Или как?Или как обычно?
А золотая середина, прислушивается молча.
Не. По моим наблюдениям, как обычно, умные - слушают и учатся, а глупые много говорят и учат других.
Глупые молчат, чтобы казаться умными.
А умные делают вид, что не слушают. Чтобы не грузиться ))))
а я тогда хто??? я и слушаю и молчу... иногда))
Ха!! ! Как-то у Вас наперекосяк! !
Хорошо, что они не пересекаются-))
Вот так, как обычно..
Хорошо, что они не пересекаются-))
Вот так, как обычно..
на то они и умные, что бы никого не слушать и до всего доходить самостоятельно
Да? Я почему то наоборот замечала.
Угу) ) А глухонемые тогда и умные и глупые одновременно получаются )))
обычно по воскресениям я отдыхаю :)))
глупые всегда молчат - неувязочка.... Нет желания разговаривать
И, токо настоящий ДУРАК, док!!!!)) ) -
ничегъо не слышЫт,
ПАТАМУШТА, никогъда не умолкает!!!.))))))))
ничегъо не слышЫт,
Вы наверно тех и других шакируете своими познаниями
Умный делает вид, что слушает, но сделает по-своему все - равно! А глупый промолчит, и сделает как обычно!
или как) )
никогда не говори "никогда", иначе умные промолчат, а гпупым до "фени"))
все с точность до наоборот
Это точно, спросить совершенно не с кого!: -))
Одни не слышат, другие молчат: -))
С точностью до наоборот: умные слушают и молчат, а глупые не слушают, но много говорят!
Глупые молчат потому что немножко умные, ибо знают, что если заговорят, то покажутся глупцами) .
Чё у Вас все вопросы заканчиваются “…Или как обычно? ” Как обычно необычно)
Светлана Кармелюк
А как они должны заканчиваться?
Умные не слушают, потому как уверены в своей непогрешимости.
Глупые молчат потому как всегда виноватые в глазах у умников.