Общество

За что можно не любить театр?))

о плохом говорить смысла нет, т. к. за минусы можно и саму жись не любить ))
Давайте о плюсах. за какие плюсы можно отвернуться от театра.
есть у нас театр для детей и молодежи. афигенно красивый (с иголочки) , маленький, уютный. труппа шикарная, режиссер молодчина. . Но. . пока не хожу (год почти) . слишком стали "своими". как домашний тятр (. Нет возвышенности осчучений. . новизны. . когда идешь не как к себе домой, а как в незнакомый город (чтоб и бабочки в животе порхали, и спина сама выпрямлялась. . :)
Леша Ободоев
Лучший ответ
за плохую игру там
Ира Бойко
за неправильно подобранный репертуар
надо подбирать под себя спектакль, вкусы у всех разные
Есть конкретные театры, которые я не люблю. А как явление чтоб не любить - слабо представляю.
За бездарность. Впрочем, в наше время такие театры быстро прогорают.
Ти
Тикош)
Не любить нельзя.. .
Но можно НЕНАВИДЕТЬ... Иногда даже молча.. .
За что? Например, за ПРАВДУ.
Максим Иванов Эх..вполне обычная практика.У нас тоже. В Нижнем с трудом отстояли ТЮЗ,кстати,очень популярный ,власти ,из каких-то соображений решили,что им такой театр,который отвлекает молодёжь от непостебств всяческих,не нужен. Сегодня зашла на сайт нашего театра "Около дома Станиславского" .Их руководитель в прошлом году получил "Золотую маску" ,как лучший режиссёр ,и это из почти 20-ти претендентов ! А восстановить большую сцены ,которую им сожгли,они никак не могут. Ну как же - Вознесенский переулок,это ж - золотая жила,что там какому-то театру делать...
Сергей Поляничко Нда.Такой же "конфуз" и у нас было с Русским Драматическим театром лет 8 назад..а если учесть, что у нас их всего два!..
А почему за правду..?Например..?
Наверно, за его условность. В театре всё не так, как в жизни, и если это не принимать, по тем или иным причинам, то смотреть на то, что там происходит довольно трудно.
Леша Ободоев точно. а на фильмы тарковского еще меньше любителей ))

про тятр вспомнилось. пригласил мну в драму на 1курсе один.. а сам сроду не был(как оказалось). сидит с выпученными глазами и спрашивает: "а почему они кричат?"
Главное, что это ни кого не интересует. ) Если кто-то не любит театр - пусть он сам себе и отвечает - почему он такой урод родился))
))) ...за вешалку ...ведь он ( театр, в смысле - с Неё начинается ...)
Муж не любит театр, потому что не любит много болтовни. (так говорит)
Лёха Шубников
За то, что современные режиссёры, даже детских театров, потакают низменным вкусам обывателя. Смотрели с ребёнком "Колобок" - какая-то митьковщина, лучше посмотреть старый мультфильм. К счастью, ребёнок не понял, что спектакль неудачен.
Светлана Лобач
за его закулисье!
Princ Of Wolf
За то, что там ни разу не был
За то, что это не кино..)))
Сергей Поляничко А Вы любите кино?)).В чем его преимущество перед театром?))
За то, что когда он в Москве, а ты нет, попасть в него можно только летом - в отпуск. А летом в Москве театра нет - тоже ведь люди!
:)))
Алексей Лядов Давай съездим зимой... Пуркуа бы и не па?!
Нурик Кайракбаев Вообще-то,сейчас многие театры работают летом. Более-менее "глухое" время - конец июля.
это странный вопрос, я лично не знакома с теми кому не нравится театр !
Ирина Катаева
Сергей Поляничко Ну отчего же).Есть множество людей не любящих к примеру оперу).Причем относятся к ней не холодно, а с неприязнью..)И театры..процент посещающих театральные премьеры намного меньше, посещающих кинотеатры, пусть и в случае одинаковой стоимости билетов).
На меня там стали шикать. Подумаешь, семечки грыз и пиво пил)) ) Ну его, энтот театр, больше не пойду.
Сергей Поляничко ))Правда?)А по-моему в кино сейчас за подобные вольности больше журят)).