Общество
Вы любите театр?
а где мы живем-? .и люди в нем актеры. редкий день без сценок проходит что-то да присмотришь бесплатно интересненькое.... так книги и рождаются.
мой любимый театр совремееник,
обожаю чулпан хаматову
скорее нет, чем да-в сон там клонит=)))
Да! Особенно музеи
Нет. Предпочитаю Балаган. Который обычно от скуки я устраиваю вокруг Себя...
да- регулярно посещаю- Кинешемский театр им, АН Островского, и Вас всех приглашаю
Без скрежета зубовного и зевания могу ходить тока в Малый, да и цены там не пугают...
Люблю, но здесь его нет, тприходиться смотреть по "Культуре", да и то редко.
да люблю хожу в месяц 2-3 раза
Я люблю театр, но у меня нет ни одного знакомого, который разделял бы мое увлечение: (((((((
"Театр!. . Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все чары, все обаяния, все обольщения изящных искусств? " Хорошо, замечательно сказал Виссарион Белинский.
Лучше него на триста лет раньше сказал только Вильям наш Шекспир: "Весь мир — театр, в нём женщины, мужчины — все актёры".