Общество

я иду на свидание к мужчине с которым вижусь почти ежедневно на работе,обязательно шмотки надевать которые он не видел?

ну просто денег нет..
конечно обязательно, ему же нужны именно те шмотки которые он не видел!
Артур Назаров
Лучший ответ
Может, ну его на хрен. . Ещё шмотки ему не по-фик!
Оденьте одни духи
Анна Никитенко
А подруги на что?
*** Асема ***
Если ты не сварщицей работаешь, можешь не переодеваться)))
Красивое нижнее белье все кампенсирует.
Вот уж что совсем не обязательно это идти на свидание с коллегой по работе. Это все равно, что встречаться с одноклассником. Выкинь его из головы. Это всего лишь бесплатный совет, но я операюсь на личный опыт.
Алена Домахина
А вопрос тогда зачем? Иди себе и общайся. покоряй и не показывай. что до смерти хочется раздеться (вывод из вопроса)
главное труселя одень новые. . мало ли что
И тут тоже все петросяны.
Вообще ерунда, одевайте что хотите, ему всё равно, главное чтобы это красиво и аккуратно смотрелось. Вообще по-меньше запариваться надо на этот счет.
[.
[Kritina] ...
Раз ты с ним давно работаешь и у вас свидание, то ты уже готова на секс сознательно. Так что не надо нам лапшу вешать. И тебе и ему только этого и надо. Ну а хорошие шмотки не помешают, конечно
Нет .Но помыться обязательно.
зачем ходить на второе свидание. .
если на первом не было секса..
Alena Zelenevskaya
Господи, это все такое дерьмо извините, мы даже не помним какие шмотки на вас бьыли одеты раньше, главное чтобы было аккуратно, хорошо смотрелось и усе... зачем женщины это все делают, если главное не колличество, а качество (я всмысле о аккуратности)...
Презервативы не забудь