Общество

Обама обещал Медведеву не проводить наземные операции в Ливии...Сдержит слово?

Джек Самурай
Пока не похоже, что что бы планировалась крупномасштабная операция, как в Ираке. Тогда коалиция сосредоточила около 300 тыс человек, при поддержке трех авианосных соединений, в общей сложности около полтысячи самолетов. А здесь пока стоят два десантных корабля, и один авианосец. Чего явно недостаточно для захвата страны. Хотя диверсионные акции они могут свободно проводить. Так что может быть и впрямь не собираются. Хотя им не сложно за несколько дней нагнать сюда весь флот НАТО !!!
Виктория Лукьянова
Лучший ответ
губы у Обамы слишком чёрные. Обманет похоже.
Evseev M
Что может обещать господин своему холопу ?
Юра Авдюков
Обама не отчитывается перед Медведевым.
От отчитывается перед такими как я : захотим, его в следующий раз не выберем. В США не проводится спецоперация "назначение приемника"...
Ваня Лощилов Отольются кошке...
Конечно -неужели в пекло сунет СВОИХ морпехов? Быть пушечным мясом им не с руки, да и Афган с Ираком ещё дают о себе знать....
Виктор Рыбаков
...Он применит судна на воздушной подушке - они не по земле ездят, а летают над ней, только очень низко...
Айжан )))))))))
Значит, французы и англичане их проведут. Какая разница.
Да, сдержит. А с партизанами воевать немцев позовут.
Медведев ему за гамбургер все ботинки оближет.
Тамара Мося
Обама слово дал, Обама слово обратно взял, это уж как ему заблагорассудится, они же везде заботятся о безопасности мироного населения
Обама Медведеву ничего не обещал.
Медведев там и рядом не стоял.
Обязательно сдержит, вот только 4000 морпехов высадит, а больше ни ни, надо слово держать.
сам нет, а вот послать может
Дима Соловьёв
Я не слишал про обещание,,, но уже отправляют свои войска через судно,, и. т. д.
А он чё Медведеву чё-то должен?