Общество

а чем Обама лучше Медведева а чем нет

Ирина Голикова
Послушайте речь Обамы перед избирателями сразу после победы на выборах. Сразу станет все понятно. Можно говорить красивые и умные слова, но так говорить, чтобы люди верили и даже плакали, то это не может человек бездушный и циничный.
Хотела вставить эту речь в вопрос, но не получилось. http://www.segodnya.ua/news/10048746.html
В интернете можно ее найти. Просто сравните с тем, что говорят наши президенты. У них как в свадьбе у Чехова; "Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. "
*в Активном Ахуе*
Лучший ответ
А чё, ужо что-то натворил?
Natali `paiu
Даже сложно сказать, у кого в этот раз выборы были интереснее! За морями-океянами голосовали "выборщики", у нас, в этот раз, практически так же. Обама лучше тем, что оппозиционер (демократ при действующих республиканцах) , Медведев.. . нет, молодчинка. Просто ассоциативный ряд выстраивается: изначально эмблемой правящей партии был медведь.
Alexander Denisov
В Обаму верят что он наведет порядок с кризисом и внешней политике, которая показывает, что за пределами сша 75% людей эту страну недолюбливают.
А Медведеву ...в общем кто в него и светлое будущее в России верит, их наверное не так много.... и если даже верят, то для них шоком не будет, если он не оправдает свой срок на троне ...
Shahnur Shamuhsinov
Пока создаётся впечатление, что ни тот, ни другой не тянут на лидеров таких стран. Харизма не та. И прав Барков: мелки пошли людишки, уж нет... царей, а так, одни... царишки.
Обама обладает властью подконтрольной, и следовательно несёт ответственность за свои действия.
А кто бы там не был.. . Все-равно развоз Америка-Росиия останется. А там уж тасуйте карты как хотите.
Айым Дуйсен
рано судит..
мне ни медведев ни обама не нравятся
ну ты и сравнил х с пальцем.
ДААААА сравнили янки полукровку и РУССКОГО МЕДВЕДЯ .Может цветом кожи может количеством денег . Кому как а после ельцина К ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ У МЕНЯ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЗАСТАВИЛИ ВЕСЬ МИР УВАЖАТЬ РОССИЮ только шавки тявкают а укусить не могут зубы гнилые у этих жополизов .
Обама сам речи придумывает, а медведев путина цитирует.