Общество
почему наше государство нас ненавидит
Кого это вас?
Вопрос отличный, ответа на него нет!
Мешаем воровать, лезим куда не просят медвопуты, не верим правителям, пытаемся требовать соблюдения законов и т. д и т. п.
Не только ненавидит, но и держит за дураковИ нас обманывают на каждом шагу - в магазине, в ЖКХ, в поликлинике, на работе, при получении пенсии. Врут и обманывают не только в экономических вопросах. Недавно методом голосования Госдума назначила СССР виновным в Катынской трагедии. Может быть, это и так, но такой метод сегодня вызывает недоумение. Неужели при наличии современных криминалистических методов не удалось установить объективную истину и пришлось прибегать к такому субъективному методу как голосование?
Потому, что ни один не жил на пенсию... И не знает -что-это Им на 1 день бы не хватило. Наша пенсия-1 рукав на костюме МАТВИЕНКО...
Это не так, ненавидят те, кто нахапал, но они ещё не государство.
Потому что пытаемся брыкаться, а не кричим Хайль Медведпут!!!!
На мой взгляд всё наоборот. Нужно быть патриотом своей родины. А не хаять всех и вся.
Оно не НЕНАВИДИТ. оно НЕ ВИДИТ нас....
на чем это основывается, поясни. Лично я так не считаю.
скорее наоборот
уебаны потому что, думают только о себе, и как бы больше денег украсть у нас у протстых смертных!