Общество

Какой ваш самый любимый город?

Айбек Асилов
Питер....))))
Санкт-Петербург
Одесса мой любимый и родной город
Очень многие города нравятся...
Питер
Vit Mir
Самый-самый любимый - это город моего детства :-)
Раменское
А моего любимого посёлка и города уже нет-перестройка...
Аля Мелехина
Питер, Москва, Днепропетровск.
Родной
Наверное не буду слишком оригинальным, если назову свой. Москва.
Аслан Эралиев
Москва, как не странно.
Яков Иванчура
в юности я много путешествовала по городам нашего Союза, за границу не вырвалась, все надеялась, что потом съезжу..., но и потом не получилось.. . в общем, больше не путешествую, но со студенческих времен я помню и остро чувствую то ощущение, которое оживало в сердце в тот момент, когда поезд или самолет отказывались в родном Питере, и именно в этот момент из души вырывались слова, Господи, как я люблю тебя, мой родной Питер.. . а в поезде мы всегда перед подъездом к последней станцией пели Розенбаума :"Боже мой, боже мой, как люблю я домой возвращаться.. . "
а еще добавлю, что только Питер успокаивает и поддерживает меня в минуты грусти и неудач.... другие города красивы, прекрасны, но холодны и безучастны как незнакомые женщины для потерявшегося ребенка.. . и только родной город как мама примет, успокоит и даст силы идти дальше по жизни.. . так что, наверное у каждого человека любимым является тот город, который дает ему покой и уверенность в будущем и чаще всего этим городом является его родной город
Рига
Люба Фролова
Казань
Венецию люблю
Алёна )))))