Общество

Вы знаете что сказала Ванга в отношении России на 2011-2012 и последующие годы?. Нет?.Я во многое верю, Ванге тем более

Россия станет Ковчегом для землян.... Об этом я знаю уже где-то лет 30 - просто прочитала когда-то статью корреспондента побывавшего у нее....
Софья Родыгина
Лучший ответ
И что? Ждать конца света? Я буду жить тысячу лет ))))))))
Юрий Совков
я вот не знаю... ведь нет никаких адекватных оснований верить какой то Ванге!
Она же по сути никто, знахарка обычная, таких миллионы, в каждой провинции есть какие бабульки, просто не так сильно пропиаренные...
Юлия Дьяконова Да нет снеговичек,Ванга не просто "бабулька из провинции",адекватные основания Вам? Япония,это как, хватит?Рекоммендую для Вашего любопытства,поспрашивайте у более старшего поколения,или так на стороне.Уверен, Вы измените свое мнение к Ванге.
Она сказала, что расцвет России наступит после конца света... а в каком году не сказала...
Марина Тищенко
Да пусть они лесом идут! Ванги, нострадамусы, индейцы майа.. . Даже не интересно. Однообразные, мрачные пророчества.. . Самим-то не надоело всяких шарлатанов слушать?
Николай Шевчик
уже столько раз был конец света, что уже и не колышит..
Natachamx Gjtjgj
Ну конечно надо верить, только эти все предсказания люди врали переврали, вот теперь пойди разберись, где говорила Ванга, а где Фрося Курятникова.
Oleg Pogribnak
А вот большинство того, что она говорила, не сбылось. В газете как-то видел ее предсказания аж до 3037-го года (точно не помню) , но факт остается фактом. Подождем - увидим. Нострадамус тоже много чего говорил, и тот же итог. А племя Майа? Кгхм... подождем годик - увидим что будет;) . ------------------мама говорит маленькому Нострадамусу: - Сынок, иди завтракать. - А что у нас на завтрак, мам? - А как-будто ты, с#ка, не знаешь?!
Думаю, что будет, то и будет. Мы хотя бы сейчас живем и то хорошо.
Та ну на. В нашей жизни лучше никому не верить
Aleksi Prihan....