Общество
невинность в Новых Россейских школах!
Мне тут одна мама рассказала, что ей сын рассказал историю, что мол у них в школе, - (сыну 16 годков), - если девчёнка не перепехнулась со старшеклассником то она лошара.У вас такие же школы, вы уверены в целомудрии своих дочерей и крепости сыновей? Я своего сына пришибу, если он в шестнадцать девку испортит!

Буба, вы хороший воспитатель)))
Мой брат двоюродный, в деревне в 13 лет папой уже стал.. . и это в 60 годы, это мы городские более долгие, а в деревне уже в1960ых творилось хрен пойми что.. . Я воспитываю иначе, по славянским законам и проституток малолетних не потерплю, сразу порешу, надо с детства говорить, что всё боком выходит.. . мы не курим, не пьем, дети уже с детства спортом занимаются, знают что в России всё направленно на вырождение нации.. . так что они настроены по другому жить, чем вырожденцы коммунистическо - дерьмократические.. . у которых дети неизвестно от кого будут.. . и с какими дефектами от наркоты и бухания. Ученые уже знают, что есть эффект памяти у половых партнеров, которая потом передается ребенку.. . ну его нахер чужих воспитывать. Я уже детей запугал этим всем, знают что надо чистых себе искать, а искать они знают где.
Нет, у нас такого нет.
А портить надо в 60 что ли? Хз. Эмансипация, акселерация и пр. ция.. . Пусть трахаются, детей только, чтоб не заводили пока на ноги не встанут. А это уже воспитание ИМХО.
Светлана Цалкаламанидзе
хуинхо
Припоздали нравы править,
Дом-2 рулит подростками.
просто надо дружить с детьми. тогда будем знать. И раньше в таком возрасте начинали, не все конечно Моему сыну 6 лет а он уже знает что есть секс У нас всего 2 программы ТВ а про это он узнал д, с Там же он узнал про гомосеков... (((((
Антирусская пропаганда в действии. Учитывая что уроки секс просвета (от западных проектов) сейчас будут во всех школах, а там им будут с начальных классов объяснять как круто трахаться со всеми, то это не удивительно.
-Мама, мы сегодня с классом ходили к гинекологу. И, представляешь, у нас в классе оказалась только одна девственница.
-Я надеюсь это ты, доченька.
-Что ты, мам, это наша учительница
-Я надеюсь это ты, доченька.
-Что ты, мам, это наша учительница
Есть и такие, и сякие, и не такие, разные. Всегда были, может не в тех количествах. Всё зависит от морального облика человека. В городе это, конечно, в обширных масштабах, а на селе только ещё приобретают навыки.
Есть или нет, приходится только гадать.