Общество
Сердюков - молоток! Своровал сколько смог, и проходит по делу - свидетелем? Россейское государство... Роися - вперед!
А ты уже все расследовал или пока просто завидуешь? Ротшильд тоже своровал, сколько мог, а заслуженный человек.
Пока не было суда человек не виновен.
А причём тут молоток или не молоток? Его ПОСТАВИЛИ на должность и все свои шаги он согласовывал с высоким начальством. Минобороны-такое же министерство, как и все другие, и сам министр подчиняется Премьеру, а кто был Премьером-известно. Да и кандидатура самого Министра-это кандидатура Президента. Поэтому при любом раскладе следствия, случись, что он лично станет его главным фигурантом, стрелки неминуемо переводятся на его начальство. Ну а дальше слово "молоток" уже совсем не причём. Вот и сейчас Сердюков как бы не при чём. Будет КОМАНДА-станет "при чём", а пока ее нет-не при чём.
А должен бы сидеть за измену Родине, уж во всяком случае, должен сидеть в предвариловке, пока следствие идёт. http://www.kasparov.ru/material.php?id=510433DA7F5F9
Зубкову естественно не понравились шашни зятя. не таскался бы сердюк за юбками-может и прошло бы все тихо-мирно для него. ничего и в этот раз Россия переживет
Никита Запрудник
http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
Он подстрекателем работал, ничего не подписывал, только желал. Грамотный юридический подход
золотой человек ГОЛОВА!)
Уряя!!!
Не он первый. Был при Ельцине такой дядя Паша Бородин...
Грамотный и умный бизнесмен, не нужно его обливать грязью.
Дмитрий Иванов
Я и говорю -МОЛОТОК!
Русские, вас имеют, а вы крепчаете! Так держать. Вам говорят фу и фас, вы плюётесь по команде и гавкаете
Поживём - увидим, чем дело закончится. Вместо придумывания поводов для оскорблений лучше бы книжку почитали.
Лучше бизнеса не было и нет чем запустить лапу в гос бюджет.
Бородатая хуйня
жиды никак не угомонятся с чурбанами. Как же, русский украл. непорядок.