Общество
ВЫ за запрет курения на лестничных площадках?
Я вообще за то, чтобы строить дома для курильщиклв, любителей животных и нормальных людей Пусть они живут отдельно в своей помойке, с блохами, вонью, окурками и тд
Я сама курю, но не на лестнице. Соседи курят. Весь запах у нас в коридоре. Ужасно.
Да.
конечно ДА и обязательно большой штраф за нарушение.
а Баба Яга против))))
да.
Да- однозначно.
да нет наверное ...)))
Безусловно ЗА - руками и ногами!
я за то, чтобы вообще сигареты не производили!
Согласен- нечего в подьездах вонять....
Конечно. Соседи не будут видеть грязи от курева и сигаретный дым не будут идти в квартиры соседей. И вообще курить-здоровью вредить.
да я бы запретила, все же площадка для всех.
против. центр социальной жизни сместится в подъезд и станет хуже всем. безумный матриархат ещё никому не помог
Нет, кому надо пусть курит, всегда все нормальные люди на лестницу курить ходили особенно у кого маленькие дети, если пахнет в квартире в строймагазине продаеться дешевый уплотнитель дверей, а если вам мешают курением то скоро вы станете мешать своим присутствием.
пля, задолбали уже курить, все в квартиру тянет, дышать дома нечем, я сам не курю а соседка сикушка задолбала бегать на площадку, а еще маленького ребенка родила
Должно быть выделено мес то для курящих жильцов с общего согласия.
Не курю уже год.
Но к курильщикам отношусь лояльно... И тем не менее Я ЗА ЗАПРЕТ КУРЕНИЯ В ПОДЪЕЗДЕ.. .
Слишком часто курильщики бросают окурки на пол.. .

Виталий Хоменко
Окурок подобрать не фокус и за другими,но вот что делать с ядовитым дымом,когда выходишь с младенцем на прогулку,а лестничные пролёты ну никак не миновать!
Мне все равно.
Да конечно, это места общего пользования.
Я в последнее время ВООБЩЕ против каких-либо запретов... Экстремизм (даже бытовой) до хорошего не доводит... запрет на курение, на питие, на инакомыслие....
вот не надо таких вопросов
Виталий Хоменко
Надо.-Считаете лучше отстаивать своё право на здоровье с травматикой в руках?
да
Здесь много некурящих. Это сразу видно по "ответам". А почему бы и не покурить в подъезде?
Кто курит и бросает бычки в нашем подъезде, им как правило нечем платить уборщице за уборку.
Я за запрет курения в любых помещениях.
Да.
Пусть на балконе курят, кому очень надо
Это ущемляет конституционные права курящих людей
Лариса Ефимова
А как на счет конституционных прав некурящих?))
Да безусловно, хотя я и курю, но курю только на улице!!!
Я вообще против курения, но если уж нравится дымить-пусть дымят дома, так делает мой муж... а в подъезде все знают-это неприятно... Может какой залетный гость покурить... но единичный случай можно стерпеть...
Однозначно-ДА!
Я за запрет курения вообще!
Я выразила запрет курения на лестничной площадке соседу .а он мне выразил недовольство по этому поводу, опплевав мою дверь!!
Тереза Ваганян
а тебе надо было под дверь ему насрать,как людвиг аристархович из нашей раши
да.
Да. Но и за создание в доме комнат для курения, с исправно работающей системой вентиляции. У некурящих есть права, но и курцы тоже люди.
за.
Задолбали соседи с куревом на площадке. Мало того, что на подоконнике ср.. ч, так запах в мою квартиру проникает. Хочу сказать, что у этих соседей лоджии есть со стеклопакетами. Курить их жёны выгоняют в коридор, что бы мужики свои лоджии не обкуривали..
конечно.
однозначно - да
Безусловно
да.
Мне все равно.
Я за запрет курения вообще
а где курить в квартире с ребёнком
полгода как бросил, так что - да.. . начинает бесить, когда спускаешься с утра на работу - а на тебя облако смрада табачного.. . (пока курил, считал это приятным ароматом хорошего табака)
да!
В наших подъездах не то что курят, но и с... т. Так что курение- не самое страшное.
Да!