Общество

Почему идёт возмущение какого-то дерьма о запрете курения и швыряния бычков..?

курение противоестественно и не является жизненно необходимым..
Konir Hanwaim
-подростки с их искажёнными ценностями
-заядлые курильщики (это тож наркомания)

-И, главное, международное лобби, которое
сваливала всё табачное сюда. В Россию.
Они теряют огромные прибыли)))
Alisher Damirov
Лучший ответ
Купаться в ванной - тоже не жизненная необходимость. Можно в баню или к речке сходить. И что? Ванны запретим?
Курит в России около трети населения.. .
В Конституции нигде не написано, что права трети населения должны ущемляться в угоду другим двум третям.. .
Надо соблюдать паритет. Конечно, мусорить не хорошо. Но это касается не только курильщиков.
Виталий Бабак
Олег Романцов Курец подобен протекающей ванной, а за протекающую ванную вам соседи такой счёт выставят, так что...
А какают - все. Но никого же не возмущает запрет на каканье где вздумалось? Вот и с курцами сейчас точно так же делают. Какое ущемление в том, чтобы срать только в сортире и курить только в курилке?
Konir Hanwaim Обкурись..
Я так понимаю, что вы никогда не курили?
Konir Hanwaim ну 30 лет с сигаретой, это мало или нет..?
Холопское нутро, не может понять что "свобода" - это не вседозволенность, а ответственность, за каждое решение и поступок.
Мих Дер
Виталий Бабак И что, по Вашему, все 50 миллионов курящих в России быдло?
Не много на себя берете?
Вот оно и отозвалось. Теперь вы уже не можете сказать какого-то, вот оно! А воняет оно потому, что дерьмо. Свойство у него такое: вонять. Сейчас же оно просто сильнее воняет - его задели!
До Петра 1 на Руси за употребление табака пороли, а иногда и на кол сажали.
Эдуард Диденко
Как раз дерьмо то и навязывает своё мнение. Им плохо когда другим хорошо. С водкой дозапрешались, что Россия спилась нахрен.
Саня Суходоев
Konir Hanwaim тебя насильно поят..
Ты базар-то фильтруй...
Pro100 Виталян
Konir Hanwaim у тебя проблема..?
Денис Чигвинцев Ну вот оно и отозвалось. ;o)))
Кто не курит и не пьет
Тот, здоровеньким помрет. .
Печень лопнет, от злости... ((
Алена Бабина
Konir Hanwaim Не лопнит 30 лет курил и скажу дерьмо всё это..
умный человек курить не станет, ну а если уж кто и подсел по молодости, то сидит ровно и не выёживается. А ерепенятся слабаки и те, кого плохо воспитали родители
Виталий Бабак Сталин, по Вашему, был слабаком?
Я курю.. . Но прекрасно понимаю тех, кто не курит. И сама не переношу, когда окурки бросают везде. До урны не донести. . Упыри.. . Дома ведь не бросают на пол...