Общество
А Вы верите в вампиров?
Верю! В психологических, то есть когда, например, живут по - соседству люди и в силу тех или иных причин, чаще несознаваемо, а иногда явно- крадут энергию, обычно это близкие. Если вы про вурдалаков, то не по адресу. Баланс в природе устроен так, что ты если отдал, то должен получить сторицей, если этого нет вампир перед вами, но он маскируется. Стали речи говорить все про долголетие, кровь пить решили подождать- вкусное на третье! (Высоцкий).
Да, есть такие которые высасывают человеческую энергию.
Хотелось бы верить, да оснований нет.
да я ваще всем верю...))
Нет и даже в энергетических не верю, мне кажется просто не сошлись характерами )
Dinara Belkhojaeva
А вот энергетические пожалуй есть (из личного опыта ).
только в бога кровати который живет у меня под стулом, а еще в желтых уток.
Нет, только в Бога.
В энергетических
Дак только с осиновым колом и хожу по улицам ну и с вязанкой чеснока на шее.
Неа, но фильмы такие люблю.
Я верю в космический разум, ну и еще в брамбохрюпиков. :)
а в деда мороза ты веришь?
Нет, я верю в ботинок))
нет
да конечно, верю всем сердцем что Эдвард из Сумерек существует
нет, это все стереотипы, считалось что в трансильвании появились первые вампиры, бред это все, просто там царь один был Граф Дракула, он был очень строгим и злым как бы *высасывал из людей все соки* вот и пошли легенды, поверь) я живу в Молдавии а трансильвания теперь Румыния, моя соседняя страна и знаю что к чему)
Эрик Айвазян
У него даже не Дракула фамилия была, а Цепеш, его просто потом так окрестили за его зверства)) Так что все это враки про вампиров)
у меня в гараже живет ЧУПАКАБРА - я ее спросил - ты вампир? она - ДА Я ИХ ДО УЖАСТЕВ БОЮСЬ!!!! и залезла под капусту !!!))))))))))
Сумерков пересмотрела (