Общество
Вы верите в энергетических вампиров? Сталкивались? Как это проявлялось?
Нет абсолютных вампиров. Каждый человек по отношению к каким-то людям - вампир, по отношению к другим - донор. С одними тепло (в прямом и переносном смысле) - вы их вампир, они ваши доноры. С другими "холодно", от них усталость - Вы их донор
Голова от них болеть начинает. Но кареглазым как правило это не грозит)
Сталкивался! Разговариваешь с таким и если не ставишь защиту, то чувствуешь что твоя сила уходит по ощущениям и начинает болеть голова
Xxx Xxx
75 процентов, и почти все в рубрике Общество, Политика, СМИ))))
не надо верить, они просто есть.
постоянно ноют, жалуются.
обожают рассказывать как вокруг хреново или спрашивать, а что плохого у вас.
постоянно провоцируют вас на сильные эмоции, от грусти до истерики и злости.
постоянно ноют, жалуются.
Лично не сталкивался. Человек, который занимается биоэнергетикой, сказал, что если в присутствии какого-то человека Вы постоянно чувствуете себя сонным - этот человек и есть энергетический вампир. Энергетические вампиры могут действовать как сознательно, так и не осознавая, что они это делают. Первые умеют этим пользоваться, вторые - нет, но организм сам так действует
когда хороший секс, я - вампир. плохой секс - она.
Да, конечно верю, и не раз сталкивался .
Не, не верю. Я просто недавно понял суть.
Заметил, что после прогулок с одним другом я был выжат как лимон. Не так, как с другими. Я сначала подумал, что он мой вампир, но потом, проанализировав ситуацию, понял, что трачу слишком много сил на выслушивания его проблем, стараясь помочь и невероятно напрягаясь при этом...
Xxx Xxx
Это как бы и есть этот самый "вампиризм", насколько я понимаю. Вашему другу становится легче, а вы - уставший. Он подзарядился, а вы отдали энергию. В этом смысле сила и есть энергия.
верю, тянут всю энергию паразиты
Да. Они есть.... если в беседе человек спокойно доводит тебя до истерики.... ЭТО ОН!!!!
верю, сталкивалась, после общения хотелось спать, сильный упадок сил, у некоторых зевота начинается!! ! и усталость ужасная не говоря уже об головной боли... много симптомов, каждый по разному воспринемает подобных людей!!!
нет, никогда не сталкивалась. если человек мне неприятен, заставляет вникать в свои проблемы чуть более чем всегда или бесит меня, не общаюсь с ним. вплоть до посыла к черту.