Общество
стала панически бояться метро, через день мерещатся террористки
и ничего поделать с собой не могу...как увижу в длинной юбке с платком бабу какую-нибудь,если она в телефоне копается или руки в карманах держит-так все!!!караул!!!ноги ватные, в глазах поплыло все, в горле пересыхает!на мужиков подозрительных тоже реагирую((((работа у меня на другом конце города, еду через всю Москву, в самый час пик!часто настолько не по себе становится,что я выхожу и еду на следующем поезде!! вроде смех-смехом, но мне уже не весело, фобия развивается!!!!у вас такого нет?я одна паникерша такая?
Не бойся ничего, на все воля Божия и ему одному известно когда и где твой час настанет! Да и от смерти не убежишь никогда, рано или поздно она все равно за тобой придет!
Глупости какие.... Не надо паниковать.. .
Русские православные женщины тоже в Храм или из Храма в платке и длинном (часто черном) платье могут ехать...
Любая террористка хватанет инфаркт, увидев тебя на аве.
уткнись в газетку и перестань по сторонам пялится)))))))))))
На вашем страхе и строится "новая демократия"....
да вроде нормально. кому суждено утонуть не взорвётся, а если серьёзно то сходи к врачу с этим лучше пока не сильно поздно справится.
Меньше смотрите телевизор. В автокатастрофах гибнет куда больше народа. Вероятность того, что Вы умрете от рук террориста равна тому же, что на Вас упадет метеорит или ударит молния. Но если Вам действительно так страшно - нужно наверное к психотерапевту обратиться. Я это без ерничества говорю.
Каждый день в метро проходят миллионы человек. От терактов в московском метро пока что погибло только 40 (!) человек.
Если бы сми не было, почти никто и не знал бы...
Лучше стоит боятся алкашей или просто шутников, которые могут столкнуть на рельсы тебя, чтоб потом приходящий поезд разможжил голову и раздробил кости черепа, просто ради смеха, чтоб потом заснять это на видео и выложить в интернет.
Вы обратили внимание на женщину в длинной юбке и платке, а террорист проходил в это время с другой стороны в метре от вас в абсолютно нормальной одежде... нельзя жить в страхе...