Общество
А почему в обществе такое, мягко говоря, настороженное отношение к чеченам?
А за что их уважать? Непонятно, работают ли чеченцы вообще, что они делают в Москве - ведь не учатся же. . А потом мы помним про события в детском лагере - избили начальника лагеря, пытались изнасиловать девушку.. . Когда они в стае - просто страшно, наверняка у всех ножи.
Очень живы в памяти события десятилетней давности. (две войны) . Да и взрывы в городах не дают расслабиться, когда разговор идет о чеченцах. Очень обидно, что по горстке бандитов формируется мнение о нации в целом.
Елена Астафьева
Снимите розовые очки
Потому что они не любят работать..
неадекваты
действительно.... почему?... прям сижу и не понимаю
п. с. прошу уточнить в каком "обществе"??? наверняка в обществе чеченов к чеченам относятся не настроженно
п. с. мягко говоря ))))
Потому что зверьё по большей части.
потому что с экранов телевизоров активно горорят что они плохие уже на протяжении нескольких лет.. . бред все это.
моральное уродство не зависит от нации...
Елена Астафьева
Мадам, некоторые племена состоят исключительно из выродков!!! Это суровая правда жизни, снимите розовые очёчки
Были недавно на позднем сеансе в кинотеатре "Октябрь" (Москва) , вышли после сеанса, там на втором этаже большая зона, где за столиками можно курить, так вот все (!!!!) эти столики были заняты молодыми людьми означенной национальности. Без женщин.
Так вот, нам, конечно, это не нравится. По многим причинам.
Мне не нравится их видеть так много в одном месте, если это не их, так сказать, историческая родина.
Мне не нравится, что с их стремлением к национальной самоидентификации они при этом в таком количестве почему-то в Москве, а не работают на благо своего субъекта федерации в самом субъекте.
Я не рассчитываю, конечно, что при всей исторической многонациональности России и экономическом развитии столицы видеть в Москве только русских, да и не хочу этого, но очень не хотелось бы Москве судьбы Парижа и Лондона.
Елена Астафьева
Хм... странно, странно, а может они все гамасеки... А может вышли на ночной заработок, ну сотовый отработать, пьяному карманы обнести
Это связанно с нынешней обстановкой на кавказе, разве не очевидно???