Общество
А правда..что чем дальше в жизнь....тем дни варенья несут уже меньшую радость?
всё зависит от мировосприятия человека. Можно быть в 30 лет стариком и молодым в 70.
Неправда.
<<Ты ведь никогда не расстанешься со своей музыкой… Не важно что бы случилось, потому что всякий раз когда у тебя случаются дни варенья, это единственное место куда ты можешь убежать>>.
не фига, если не ещё больше радости
Абсолютная правда. у меня в этот день всегда плохое настроение, потому что вроде как ждёшь чего то необычного, а на самом деле, ничего не происходит - день как день, только годы прибавляются.
Правда - и не только дни варенья. но и другие праздники
Все приедается
а чего радоваться когда тебе стукает 45. постарела еще на год
Ага ((( Меня в мои 23 уже не радуют.
Да, осазноешь, что жить меньше осталось
Все зависти от самооценки человека!! Настроение в наших руках!
Никаво неслушай Празник это всегда класно Даже День Варенья!
Неправда, зависит от человека. Не читайте эти холодные, несчастные ответы. И радоваться варенью вовсе не самообман. Можно радоваться и при этом быть уважаемым и серьезным человеком. Не позволяйте сложностям так сильно проникать даже в такие мелочи. Все дело в искусстве и его понимания. Это слишком долго объяснять но вы же сами знаете!
Живите без времени (вы вечное существо) , конечно, официально то неважно что. И вы можете не постареть, зависит от вашего желания. У многих людей просто нет ни души не мечты, только работа и сами они противные. Все тут очевидно.
странные у вас радости