Общество

Здрасти)Если я приглашу друзей на День Варения в Макдональдс,они не обидятся?)

Oleg Тюряга
Нет, не обидеться.... а, алкоголь из-под полы наливать. Романтика.)))
Анна Русинова
Лучший ответ
Юль, как место встречи в самъй раз, а потом продолжите
думаю нет - зависит от возраста сдается мне что после 20и это как то не камельфо
Даниил Мин
а пошли чё там...)))
Baha Begmatov
в лицейскую бытность тока так и праздновали, все были довольны
Елена Русакова
Если они "ушибленные ЗОЖ-ем", то обидятся на нездоровую пищу. А если не ушибленные, то будут грустить из-за отсутствия выпивки. Чего доброго, подарят пластиковые цветы.. . Пригласите лучше в многофункциональный торговый центр, типа "Вавилон", "Калужский", и т. п. , где есть так называемый "Ресторанный дворик". Там разные точки общепита, и милый вашему сердцу МакДак, и суши, и восточное что-то, и пр. Правда, ничего крепче пива, чаще всего, нет.
Кайрат Ахметов
Oleg Тюряга я из провинции) у нас такой роскоши неть)
Дёшево... Лучше в кафе приличное... Где поесть можно и слегка выпить...
Ziyodulla Gaybullaev
неа.... не абидятся))))) )
зато ты сЕкономишь)
как напиЁмся коктеля ванильного и в школу не пойдем; -) пиши адрес макдака!
Я не обижусь приглашай- я около очка посижу там тоже ловит вайфай))
Oleg Тюряга а мы давно друзья?)))
просто я не знала)
Я бы на месте друга отмазался от похода туда. :)))
Да и впадлу как то в детскую забегаловку идти в 25 лет то должно быть.
Oleg Тюряга Мне нет))) разве важно место?!)))
пригласи меня. я не обижусь. не довелось как-то бывать
я бы обиделась, потому, что НЕЛЬЗЯ мне булки есть))))))))
Oleg Тюряга мясо бы только ела)))
Это забегаловка для бедняков
А почему они должны обидиться?
Зачем друзей отравой кормить?
А чего обижаться? Смотря какие друзья.
Зависит от уровня интеллекта, умные обидятся, а глупым за радость (халява-Мак Дак!!!!)
Молодёжь любит Мак-дак. Почему бы не сходить, это же не каждый день .
5 Группа Уфф
Возможно обидятся так как макдональдс это отрава)
Настоящие друзья не должны обижаться не на что, и тем более если у вас есть проблемы и они об этом знают...
Oleg Тюряга Какие проблемы?)))
Александр Вохминцев Если друзья настоящие, то и для них надо постараться найти такое место, где будет удобно и интересно всем, а не подходить к вопросу способом "Меня устраивает, а если вам не нравится - значит вы ненастоящие друзья" :)))