Общество

Как вы смотрите на то, чтобы в "ответах" создали рубрику "Поздравляю с Днём Варенья! "?..

а то некоторые используют проект не по предназначению, да ещё и злятся. . :(
Поддерживаю!! ! Полностью согласен!!!
Александр Мартынов
Лучший ответ
и будут писаться однотипные поздравления....
Дмитрий Кругликов А КАК бы ВЫ вот на это ответили?!

----------------------------------------------------------------------------
Пользователь Ириска ответил на Ваш комментарий:
мы - ЛЮДИ! а вам бы не мешало так и писать, а не использовать серьёзную рубрику для частных поздравлений!

Текст комментария:
А вам бы надо было вопрос повнимательнее читать, там черным по белому... У Графини День Рождения! И чем Вам помешало это частное поздравление постоянной участницы этой серьёзнй рубрики? неужели Вас друзья никогда не поздравляли? А Люди обычно, поздравляют, или мимо проходят, если не в настроение. Уж извините!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИриННа, мне кажется, что у Вас с утра настроение неважное.. . Что плохого в том, что завсегдатаи проекта поздравляют друг друга с днем рождения? Да и "Мой мир", насколько я знаю, не все создают. Или доступ в него делают только для друзей, но не для приятелей: -)). Что Вас так смутило? Места виртуального более чем достаточно... Понимаю, если бы Вас задел вопрос агрессивный, содержащий нецензурщину, оскорблящий человеческое достоинство. . Что плохого в том, что люди приветливы друг с другом, желают здоровья, добра, счастья по такому приятному поводу, как день рождения одной из участниц? Лучше было бы, если бы мордобой виртуальный устроили? Вы привнесли в вопрос, на который ссылаетесь, свое плохое настроение, Вам же его и вернули.... И что? Кому от этого стало лучше?
Кстати.. . многие из тех вопросов, на которые Вы отвечали, я лично тоже в другие рубрики поместила бы. . Но это мое субъективное мнение.. . И, если бы не этот Ваш вопрос, вряд ли бы я его озвучила... И вообще.... разве это повод, чтобы портить настроение себе и окружающим. В сущности - это такая ерунда... .
Улыбнитесь: -). Доброго Вам дня и хорошего настроения. И всем остальным тоже...: -)))
Дмитрий Кругликов я уже давно улыбнулась :)) а вы всё смакУете
Навига? И че там спросить окромя подарков?
Дмитрий Кругликов есть такой пользователь на "ответах" "Роман Абрикосов" у которого мания поздравлять с ДР своих девушек именно на проекте "ответы", для чего это? зачем засорять рубрику "ОПСМИ" ?!!
Я за! Приятно же всем будет!
Юрий Утюгов
ИриННа! Вам самой не мешало бы ознакомиться с условиями пользовательского соглашения. Вы бы тогда увидели, что там нет ни чего о предназначении проекта. И, если Вы их (условия) подробнее изучите, то увидите, что вопрос, который так Вас задел, не нарушает ни одного условия. А вот, касаемо этого Вашего вопроса, в частности, то по моему мнению, он должен был оказаться в категории о проектах Мэйл. ру. И в любом случае, для защиты условий есть специальные люди- Модераторы, которые и проводят экспертизу вопросов и ответов, в т. ч. на их соответствие Категории в которую их размещает автор. Всё выше опИсанное, говорит о том, что предпосылкой Ваших многочисленных высказываний не является какое то там нарушение, и уж тем более внешность "графини", а скорее всего дело в Вашей внешности, Вашем воспитании и плохом настроении в совокупности или по отдельности.
Да.. .кроме +1, в каждом вопросе и ответе есть ссылка НАРУШЕНИЕ с восклицательным знаком. Пользуйтесь ей! Необязательно обижать людей, даже если Вы считаете это возможным.
Alyona Tolstikova
Анна Головина Ник, дорогой! Все в дом!:-)))) Щедрость хозяйки границ не знает:-)))) Что ж... Спасибо и за +1. Копейка, как известно, рубль бережет :-))
А зачем, есть проект "Мой мир" на котором можно поздрявлять и с Д. Р. и с праздниками, а здесь я думаю эта тема была бы не в формате.
Ирина Мухина
Дмитрий Кругликов посмотрите вот сюда, и всё поймёте..

http://otvet.mail.ru/question/22309545/