Общество

Вы помните,какое совсем не скучное детство было у вас?

Нурик Заиров
Была весна, у нас на массиве покрасили дома в оранжевый цвет и когда солнце садилось они становились ещё оранжевее, от этого зрелища мое детское сердце трепетало от счастья, всё в детстве казалось каким-то другим! Зимой снег на дорогах перемешанный с песком и солью выглядел как халва и я долго была уверена в этом, пока родители не приложили кучу усилий разубедить меня, дали понюхать :) оказалось правда не халва! :)
Нина Белоножко
Лучший ответ
Moio detstvo?O,udivitelinii mir destva!Mir bez zabot,kak bilo vseo zdorovo!))
Andrey Pakhomov
И даже очень весёлое и счастливое, хотя без компьютера!
Вопль ко мне на четвертый этаж "Катька, выходи с мячиком! " Бросаешь им с балкона мячик в кусты и бегом через ступеньки. Играли часами в пионербол, выше земли, 12 палочек, вышибалы, шныряли по окрестностям. Вдвоем с подружкой гоняли на самокатах по трассе (тогда там машин было немного) , жгли костер и варили в консервной банке поганки, играя в бабежек...
Да.... лапта, ходули, целый день на улице....
Конечно :)
Было дело !!!
эх и времечко было не чета нынешнему
Ghosts Boy
сигарета на пятерых, сидя на гаражах, поездки на автобусе типа - "тетенька нуодну остановочку, к маме еду на работу за ключами"... яблоки из чужого огорода, картошечка печеная в костре, посреди городских многоэтажек, рваные штаны, купленные 2 часа назад, жвачка бубль гум, чебурек за 10 "красных ленинов", черепашки ниндзя с гнусавым одноголосым переводом на видеокассете, затертой до дыр, у соседа.. . ВОТ ОНО, ГДЕ СЧАСТЬЕ ТО БЫЛО!!!!
Стас Гаврин