Общество

Зачем сюда всякие старики суются 40-50 че им здесь делать?

вот именно.. сидят и плачутся по уепищному совку
Виталий Винокуров
Лучший ответ
Вас не спросили, дозволите ли Вы великодушно присутствовать в "Ответах".
Отслеживают таких дурачков как ты и ...
Ирина Еклашова
а школьники зачем сюда лезут?
кстати 40-50 это вовсе не старики.
Михаил Гриб
иди в жопу
Алина Малина
А ты возьми автомат и отстреляй всех, кому за сорок.
За вами, малолетками присматривать. Что бы не безобразничали....
Что бы дебилов просвещать.
А почему недоростки лезут, а в школу не ходят.
Чтобы модераторы не очумели от огромного количества дебильных вопросов таких как ты охламонов.
они, наверно, на пенсии, у них есть время (завидую этому) , и его надо куда-то девать
Денис Палин
дураков учить
Даник Артюх
Таких, как ты на место ставить
Тамара Tom
тут места всем хватит...
интересно, что скажешь, когда тебя в 40 лет стариком назовут?!?!
А что может знать школота?
они тут тролят и флудят так же как и мы
Юрий Башкиров
Вот будет тебе 40-50 - узнаешь, старик ты или нет.
Анна Макарова
ты доживи до 40 хотя-бы. потом поговорим)
на дЭбилов посмотреть
Чтобы ВСЯКИХ молодых меньше было, а нормальной - грамотной и мыслящей - молодёжи больше.
Fazliddin Isomatov.f
что бы таких как ты уму разуму научить. а то во многих вопросах-ответах юношеским максимализмом подванивает.
учить вас уму-разуму...
Иван Заряев
слышь молокосос
я за 2 часа трахаю бабу 5 раз по 5-10 минут отдыхаю ,
владею 4 программами конструторскими солид, инвентор, автокад, компас
а ты такое могешь?
если нет то хлебало завали про стариков и тренеруйся
Коля М
Чтобы учить тебя, как убрать порнобаннер с монитора,
когда ты уже вволю надрочился, а предки уже на подходе к дому.
Малыш, а те сколько?)
Вадим Матвеев
Им же тоже в кайф здесь поторчать! Делать то уже особо нечего! :)
А кто тебе сказал, что 40-50 - это старики? Не забывай, тебе будет когда-нибудь столько же. В 50 лет жизнь не заканчивается
Irina Semenuk
всякую хамоватую мОлодежь уму учить.
Вы, молодые, задаете вопросы. Они, как более опытные, отвечают.
то же что и нам:) Спрашивать)
Нам есть ЧТО сказать,... и ЕЩЕ не только сказать, в молодости в основном НЕ ТОЛЬКО ( за редким исключением)... Вот сейчас полная гармония, желаю познать ее.
За ответом как стать молодым))