Общество
Как взбодрить саму себя и вытянуть из депрессии и нежелания что-либо делать?
Сатирик Задорнов посоветовал отличный способ избавиться от депрессии. Сделайте что-то приятное чужому человеку. (Не родственнику или другу, а например соседке или случайному прохожему) Помогает.
..выспаться в тишине... -а потом поутру сама идея придет...
Для начала понять, что депрессия (настоящая, качественная) - психическое заболевание, лечится в клинике неврозов, медикаментозно. А то, что у вас - может быть авитаминоз, может быть настроение плохое, в общем ерунда и лень. Вытянуть - попить жен-шеня, лимонника (при условии, что у вас не повышенное давление) , витамины группы В, прогулки, и делать что-то даже через "не хочу" и все пройдет.
Купи себе что-то. Лично себе.
Записаться на какие-нибудь курсы, завести интересное хобби, сделать ремонт.
Съешь горькой шоколад с холодной водой. Серотанин выработаешь, ну, или верёвку с мылом.
Побольше бывать на солнце, чтобы вырабатывался гормон радости.
Манструбацией
Татьяна Могильная
Ваш испытанный метод?
Загляните в мои вопросы, скушай шоколадку, позвони другу, любимому)))
подумать о людях которые тебя любят и ради которых ты готова пойти на все) подумать о маленьких радостях жизни. сменить обстановку.
Спать немедленно спать
Татьяна Могильная
Сколько ж можно спать-то? Просыпаться наоборот пора.)
Да, не чего не делай и всё, чего тебе делать то... Как в "Дюймовочке", поспали теперь поесть, поели теперь поспать...))) На сказках учиться жить надо!
Можно напугать себя, допустим фильмом ужасов, и получить таким образом прилив энергии и стимул к жизни.