Общество

Оказывается, самое большое кол-во бактерий находятся на ручках продуктовых тележек супермаркетов! А вы после

похода в супермаркет руки тщательно моете?
Марина !!!
Нет не мою, знаешь что бактерии укрепляют имунную систему?
Roman Zaripow
Лучший ответ
конечно
я ж с улицы пришла
А в общественном транспорте, чище? Или в поликлиниках?
Марина !!! Говорят-чище, так как и общественный транспорт, и поликлиники-моют, а ручки тележек не моет никто!
бактерии тоже живые организмы.. вот живут они у вас на руках, влюбляются, размножаются.. и тут приходит мыло и всех убивает))))) вам не печально?))
Sultan Abdurazakov
Марина !!! Жалко, но здоровье своё дороже! :-)
Как и после похода куда либо вообще.
Игорёк Сипко
Самое большое колличество бактерий ( вредных даже!) - во рту у человека, однако, никто не застрахован от поцелуя!) )
И оказывается, что, придя домой и помыв руки, мы берёмся за пульты, мышЬ, и клаву, где бактерий не меньше, чем в супермаркте..))... так что-так что..;)
Яна Крашевсая
Марина !!! Не, на тележках особо опасные бактерии вплоть до бытового сифилиса! Мало ли чем болели люди, которые трогали эту тележку до тебя! А их, могут быть тысячи!
А то! КАНЭШНА! но больше всего грязи все же на деньгах!
одна моя сотрудница, как то посетовала на мое нытье, о нехватке денег, после получки сразу идешь руки мыть и все притяжение денег смываешь!:) но я смываю заразу и грязь...
Сергей Р
Я не пользуюсь тележкой
Talgat Kumargaliev
да, стараюсь не облизывать ваще)))
Сразу как тележку разгрузил в багажник, руки полощу спыртиком.
Как обычно, до локтя, ph-нейтральным мылом. Профессиональная привычка, под ногтями, хоть и коротко стрижены, маленкой щёткой. Патологоанатом.
я когда работала с деньгами, то обязательно одевала маску на лицо. (меняла каждые 2 часа) в области носа она была черная, как смола ((((и это всё в наших легких ((( а ещё на сотовом телефоне, бактерий не меньше .чем на поручне автобуса!
И после денег обязательно!
Да, конечно :)
Очень тщательно.
Jiger Kayirjanov
ты даже не представляешь сколько бактерий на товарах в супермаркете!
Yakubov Anvar
Два раза обязательно
не, а я пальцы оближу, и типа чистые!)