Бороться надо со своим эгоизмом и унизительной ревностью.
Если разлюбил или изменил - значит он чужой, больше мне не нужен.
Общество
Зачем бороться за любовь? Если тебя разлюбили,или изменяют.Стоит ли бороться
глупый вопрос. нет, конечно. любовь - это свобода.
глупый комментарий....свобода и любовь разные вещи, именно по-этому они и называются по-разному и синонимами никогда не являлись.
Это не борьба, это агония
Разлюбили и изменяют - это разные вещи. Бороться не стоит, сохранять - стоит.
что значит изменяют? присунуть на стороне это измена? у мужиков да и у баб это еще не значит разлюбил.
Если за зло добром платите
то чем за добро платить будете
Китайская мудрость
Бороться стоит за любимого и любящего человека
то чем за добро платить будете
Китайская мудрость
Навязывать себя, унижать, да еще терпеть измену. Даже, если семья, дети и бес в ребро. Никто спасибо не скажет... обманувший единожды - пойдет дальше по своей дорожке и ваше терпение ему будет только на пользу. Как так удобно жить. Ему, но не вам.
не согласна с предыдущим оппонентом. Любовь и свобода разные абсолютно вещи. А когда любишь не задаешься вопросом "быть или не быть". , стоит или не стОит. Ты даже не задумываешься, ты идешь во-банк. А там как Бог даст. Любовь отнимает разум и по-этому истинно любящий не задает себе подобных вопросов.
Вот и я сейчас в таком же положении. Люблю но не уверена что стоит ((разве что ...чтоб потом себе сказать: "ты сделала что могла"