Я со своими договорилась )))))))
-поспать в выходной - святое дело!
-разбросать все вокруг - так и убирать мне самой!
-пылесосить вместо стирки - так и это от меня никуда не денется, все-равно мне и делать!
-поболтать по телефону - почему бы и нет, если время есть и подружка сама не отстает )))))))))
вообщем с ними проще изобрести свой путь преодоления по мере их поступления, чем бороться, еще и в проигрыше чего доброго окажешься ;)))
Общество
Стоит ли Бороться с Вредными привычками?
Лучше не бороться, лучше избавляться.
Конечно, стоит! Зато скучать некогда будет. Тут важен не результат, а процесс.
а зачем это ваша жизнь для когото они вредные для вас нормальные раз вы их имеете, может комуто ненравится что негры голые по африке ходят, а для них это нормально, их даже комары не кусают
Особенно с чужими. Беспощадно и бескомпромисно
В одиночку...
Если приносят вред Вам и окружающим, то надо, а так дело хозяйское.
Стоит расслабиться и получать удовольствие, все вредное очень приятно)
смотря чего ты хочешь достичь
Конечно стоит. А сможешь ли ты их устранить? Это зависит от твоей силы воля.
Если они сильно мешают Вам жить, то стоит побороться с ними. хотя бы для успокоения совести)))
Всё зависит от привычек и от самого человека, если они мешают то стоит
Не то что стоит, нужно бороться! На то они есть вредные привычки, от которых кроме вреда, никакой пользы нет!