Общество
...если тебе ехидно и нагло хамят провоцируя на драку, что делать?
...бить в морду? ..вежливо, но трусливо свалить? ..начать рассуждение на тему: кто прав, кто виноват? ..есть варианты?
Стратегически рассуждая.. .
Если они сильнее тебя и ты проиграешь, то в драку не лезь.
Если ты сильнее их, то попытайся не вступать в драку, а поспорь и пошути, то есть делай всё, что можешь помня, что даже, если ты сломаешь 5 челюстей, а тебе выбьют только три зуба - это твои три зуба, которые ты потеряешь.
Не вступай в драку из за ерунды. Лучше оставь им дешевое чувство победы и их дешевую компанию. Будь выше.
Помни, что высшее исскуство боя - это умение не вступать в него.
Ну, а если уж совсем никакого выбора не осталось.. . не будь жестоким и не добивай. Помни, что мера самообороны не должна превышать меру нападения.
Не будь правым. Будь мудрым.
Не совершай ошибок)
Не будь правым. Будь мудрым.
Не совершай ошибок)
испытать нейтронное оружие
Подерись, но потом забудь о них. Они сдохнут раньше нас!
Бей первым!
Уйти, не поддаваться на провокацию.
Самому то уж точно лучше не начинать руками махать. А вообще-то при непонятных ситуациях есть хороший вопрос к опоненту "Что ты хочешь? " Так сказать переход от ерунды к делу
бить
Вариантов много! Действовать нужно по обстоятельствам. Трусливо сваливать не рекомендую. Будет только хуже. Если сваливать, то надменно и высокомерно, выставляя агрессора идиотом. А уж если если бить в морду, то так, чтоб при любом окончании драки общественность на твоей стороне была: ты - герой, а он - негодяй. Но это легче сказать, чем сделать. Тебе выбирать.
лучший поединок - это тот, которого удалось избежать, поэтому или отчужденно уйти, полностью игнорируя, или дать один раз, так чтобы сразу вырубить, есть еще один вариант, записать хамство на мобилу и уйти, будет нарываться, точно дать
Людмила Богдан
Отлично сказано ну а в случаи ели обливают грязью и фекалиями а у вас нет телефона с камерой или диктофоном как поступить?
вечером рас на рас без свидетелей гасануть.
Если в состоявшемся коллективе - отвечать жёстко. Если где-то в ином месте, тут могут быть варианты.
Если видишь, что мирно не разойдётесь, то хорошенько прицелься и гаси "ШО ЕСТЬ МОЧИ" Мне моно пенисуально на все эти понятия, обоснования. Сразу в голову. Ну а если мне наваляют, то не так обидно будет. пример
На этот вопрос отвечу и я. Из собственной практики (я раньше практиковал единоборства), есть люди которые (особенно на работе) банально завидуют и поэтому радикально настроены набить морду или оскорбить (опустить чуть ниже плинтуса) и при этом показать свое превосходство над вами. Если вам хотят набить морду, значит так случится и при этом он в толпе не будет на показ оскорблять итд. Значит такой задира хочет психологически заставить играть по его правилом. Просто когда такой неадекватный чел, уже достал вас, надо уверенно и резко к нему подойти близко почти своим лбом касаться с его чердаком, и смотреть прямо в глаза (как это делают на ринге бойцы) и сказать уверенным голосом-Что ты там мне говорил? -Что ты хочешь мне сказать? Надо чуть громко говорить и не отводить глаза от его до тех пор пока он не отведет в сторону глаза. Как только так произошло вы выиграли психологически и показали что вы не боитесь его. Глаза это вместилище души не забывайте об этом.))
Людмила Богдан
А ели он не отводит глаза что тогда делать?
Евгений Смирнов
ХААХАХХАХА давно я такой хуйни не слушал
на слова отвечать словами) ) прокачай остроумие и вперед))