Общество
Я -советский. Прошел всё. Мне не нужны ваши потребительские ценности. Деньги, дачи, кваартирв - есть. (см. вниз.)
Ничего не надо. Как воспитывать сына от умершей в 37 лет жены? Как умирать на суде Бога? Даже нет сил встать и выпить хорошего коньяку? Давно. Что делать, если больше ничего не надо? Если мечтаю о смерти во сне, ибо всё противно?
Работа (любая) - лучшее противоядие от любого горя.
если есть сын то что то все равно надо делать. он не виноват что вы дали слабину. будте мужчиной. в конце концов. я тоже советская и тоже одна растила сына. почему мы не можем позволить себе сломаться? что мы сильнее вас должны быть?
Встать и жить! назло врагам и этому миру - встать и жить!
Мне нечего сказать. Но ваша боль сочится даже через экран. Пусть это звучит банально- но вы нужны сыну. Вам, может, больше и не надо ничего, а ему нужен родной человек в этом мире...
я думала, что я одинока в этом мире. я не хочу не о чём говорить, но я выжила.. . на костылях, с 6-ти летним сыном на руках и мужем в тюрьме. мне не нужны все богатства мира. хочу покоя. но не могу оставить сына, одного на всём свете. я и сейчас не хочу просыпаться, но как его оставить. живите, всё равно жить лучше. я понимаю вас сердцем.
Это просто истощение нервной системы.... Перегрузка... Отдохнуть, подлечиться.... Сам себе не поможешь тебе никто не поможет....
Когда я был в похожем положении мне помогли, меня поддержали евангельские христиане - баптисты. Встреться с ними, ничего не потеряешь. Я не пожалел об этом ни разу.
Устрою смерть во сне. Недорого!!
Жить ради сына Вы не просто должны, а обязаны. С кого же ему пример брать???
Если у Вас сын, откуда такие вопросы и мысли о смерти?!
Парень, у тебя дипресняк. Поезжай в глубинку, в тьму таракань, где телефоны не работают, где время остановилось. Побудь сам с собой. Может поможет. А вообще, звучит страшно твоя отповедь. Попробуй к господу, может монастырь на время. Что то надо срочно поменять, а то крышу окончательно снесет. Удачи!
Взять себя в руки. Понимаю что сложно. Но старайтесь. Подумайте о тех кому вы нужны. Раз думаете о суде Божьем, у вас еще есть время исправить какие то ошибки. Сделайте что то хорошее. Раз вам ничего не надо... подумайте о тех кому может очень надо. Вариантов куча.